Депутат помог воронежцам решить проблему во дворе дома
Представитель городского парламента провёл приёмы граждан
Депутаты Воронежской городской Думы регулярно проводят приёмы граждан. Те проходят не только в общественных приёмных, но и в различных учреждениях. Ряд таких мероприятий провёл народный избранник Максим Михин. Обращения воронежцев, живущих на территории округа, за который отвечает депутат, касались благоустройства двора и консультации по оказанию медицинской помощи. Подробности — в материале.

Так, Максим Михин помог решить вопрос, касающийся двора у дома № 45, расположенного на Ленинском проспекте. Жители этого многоквартирного дома просили помочь с улучшением состояния придомового пространства. Инициатором обращения выступила старшая по дому Галина Алексеевна Колпакова. В итоге проблемный участок выровняли, засыпав его срезом.
Также депутат провёл выездной приём в поликлинике № 16. Поводом для мероприятия стали обращения воронежцев, касающиеся организации работы медучреждения, наличия физиотерапевтических и процедурных кабинетов, а также кадровой обеспеченности.
На приёме заведующая подразделением и заместитель главного врача дали заявительнице все необходимые разъяснения. Они пояснили, что бесплатное КТ проводится на первом этаже в кабинете № 108, процедурный кабинет расположен в кабинете № 206 и работает по назначению лечащего врача, а физиотерапевтические кабинеты находятся на втором этаже.
В ходе приёма сообщили, что ремонт в учреждении выполняется в соответствии с планом. Рассмотрели и вопрос кадрового дефицита. Парламентарий отметил, что тема требует дальнейшей проработки и будет находиться в поле внимания.