Бойцы отправили видео с благодарностью вице-спикеру Воронежской городской Думы 

Ранее Андрей Соболев передал на фронт электрогенератор и баннеры

17:00, сегодня
0 244
undefined

Представители городского парламента продолжают регулярно отправлять гуманитарный груз бойцам, которые отстаивают интересы нашего государства «за ленточкой». Например, в начале июня к заместителю председателя городской Думы Андрею Соболеву (член фракции «Единая Россия») обратились сразу две группы волонтёров с просьбами от бойцов. Он оказал необходимую помощь.

Через добровольцев Андрей Соболев передал дизельный электрогенератор для военной части на Харьковское направление и баннеры для устройства блиндажей эвакуационной бригады.

В ответ военнослужащие записали видео, в котором отчитались об оперативной доставке всего необходимого и поблагодарили депутата.

— Искренне верю в то, что эти ребята завоюют для нас долгожданную Победу! И надеюсь, они совсем скоро вернуться домой живыми и невредимыми! И в очередной раз выражаю глубочайшую благодарность всем волонтёрским объединениям, которые доставляют гуманитарный груз российским бойцам, выполняющим свой воинский долг в зоне СВО. Даже в летний период наши волонтёры не отдыхают, а неустанно поддерживают наших ребят на фронте, — подчеркнул Андрей Соболев.

Автор:

Галина ЯВОРСКАЯ