«Факел» разгромил украинский клуб со счётом 5:1

Четыре мяча воронежские футболисты забили в первом тайме

28.02.2012 09:57

1660

В минувший понедельник, 27 февраля, воронежский «Факел» и «Севастополь» из Украины провели в Турции товарищескую встречу, победителем из которой вышли наши футболисты.

Контрольный матч с украинцами прошёл при ощутимом игровом преимуществе воронежцев. К 6-й минуте матча соперники успели обменяться голами, однако в первом тайме подопечные Константина Сарсания обеспечили себе комфортное преимущество ещё в три мяча. После перерыва «Факел» отправил в ворота соперника ещё один мяч и отпраздновал победу с разгромным счётом 5:1.

Следующий, заключительный спарринг на текущем турецком сборе «Факела» запланирован на 1 марта. Соперником воронежцев станет еще один представитель первой лиги чемпионата Украины, занимающий второе место в турнире коллектив «Говерла-Закарпатье» (Ужгород).