Козероги получают всё, а Водолеи должны постараться не выгореть

Лунный гороскоп для знаков зодиака с 26 октября по 1 ноября 

26.10.2020 14:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

В эти дни у вас может возникнуть чувство жалости к самому себе, апатия, вас всё раздражает, вы не знаете, чего хотите. Хочется активности и в то же время ничегонеделания, сладкого и соленого, перченого и пресного, а можно все вместе и сбоку бантик. Желание действовать, приливы энергии и самоуверенности сменяются чувством никчемности и бессилия. В общем, все смешалось. Но этот раздрай временный, не дайте стрессу захватить себя, дышите глубже, и скоро всё вернётся в привычное русло.

Телец

Вы наполнены энергией, есть ощущение, что ваши ресурсы безграничны. И это действительно так. Вам нужно направить свои силы на что-то новое. Хочется писать и делиться своими мыслями — заведите блог. Хочется ощущения новизны дома — сделайте косметический ремонт или обновите шторы, чехлы не мебель. Все новое, что появится в вашей жизни в эти дни, даст вам ещё больше энергии и сил.

Близнецы

В эти дни вас тянет транжирить. Но будьте аккуратны в тратах. Пересмотрите приоритеты. Хочется обновить гардероб или мобильник? А подумайте, действительно ли это нужно вам сейчас? Гораздо правильнее будет вложиться в своё здоровье — курс массажа, занятия йогой, хорошие витамины и свежие фрукты. Эти вложения вернутся сторицей.

Рак

Ваше кредо на ближайшие дни — забота о близких. Родителям, детям, вашим любимым сейчас очень не хватает внимания. Вам стоит проявить чуть больше эмпатии, чем обычно. И вы избежите назревающего конфликта. Выкраивайте по вечерам время для семьи. Дела сейчас могут подождать.

Лев

Пришло время взять инициативу на работе в свои руки, показать начальству, что вы сильны в своём деле. Вот только не следуйте принципу «цель оправдывает средства». Сейчас это правило только навредит. Если вас задевает что-то в поведении коллег, скажите об этом прямо. Только постарайтесь не делать этого в резкой форме, держите себя в руках. В эти дни вы должны быть дипломатом, и тогда всё, что вы делаете, приведёт вас к успеху, в том числе финансовому.

Дева

В эти дни вам хочется быть идеальным в идеальном мире на идеальной работе в окружении идеальных людей. Перфекционизм бьёт через край. И ваше внимание к деталям поможет вам достичь гармонии в делах и отношениях. Не забывайте, несовершенства всегда можно исправить, главное — не ждать, пока это кто-то сделает за вас. Сейчас время действовать, но не передавите, не утомляйте близких своим стремлением к идеалу.

Весы

Вам стоит обратить внимание на своё здоровье. Будьте бдительны, одевайтесь теплее, не переохлаждайтесь. Защитные силы организма ослабли, и это будет сказываться и на психологическом состоянии. Могут появиться неуверенность в себе, апатия. Вы должны помнить, что это ощущение — временная осенняя хандра. Запаситесь витаминами — фейхоа, гранаты, апельсины дадут вам заряд настроения и бодрости. На самом деле вы полны сил, у вас будет получаться всё, что вы делаете. Не теряйте веры в себя.

Скорпион

Если вы давно собирались заняться какой-нибудь оздоровительной практикой, но постоянно откладывали это, сейчас время приступить к занятиям. Практикуйте цигун, познавайте дзен и занимайтесь йогой — сейчас всё это будет работать на максималках. Тем более что заниматься можно дистанционно, главное — правильно выбрать наставника. Уделите время себе, это скажется на вашей жизни наилучшим образом.

Стрелец

Удача с вами, делайте, что должны, и все будет как надо. Вы будете успешны в отстаивании своих прав и интересов, в борьбе за справедливость. Если в этих сферах у вас есть нерешенные проблемы, то сейчас самое время начать с ними работать.

Козерог

Вселенная слышит вас и даст вам то, чего вы хотите. Если вам очень нужна помощь, она обязательно придет. У вас в окружении есть люди, которых иногда называют ангелами-хранителями, они непременно будут рядом, если вы в одиночку не справитесь с чем-то. Они дадут вам и совет, и инструменты для решения проблемы. Вы только не просмотрите своих ангелов, не отказывайтесь от помощи из ложной скромности.

Водолей

В вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые в той или иной степени временно ограничат вашу свободу. Так что не сопротивляйтесь, а используйте это время для отдыха, расслабления, как возможность побыть в уединении. Вы стоите на грани того, чтобы доработаться до выгорания. Не стоит доводить себя. Если жизнь даёт шанс отсидеться в тишине и покое, используйте его.

Рыбы

Вы будете очень активны. Ваше и без того бурное воображение может превратиться в настоящий ураган эмоций и впечатлений, с которым будет сложно совладать. Вам кажется, что вы готовы вывезти на себе стократную нагрузку, что вам всё по плечу. Да, это так, но не берите на себя слишком много. Дозируйте умственную и физическую нагрузку, не стоит исчерпывать свои энергетические ресурсы до дна. Сейчас для вас как никогда актуален закон сохранения энергии, не тратьте всё, что у вас есть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.