Овнам стоит тронуться с места, а Скорпионам придётся встретиться с прошлым

Лунный гороскоп для знаков зодиака (2.11 — 8.11)

02.11.2020 13:20
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

Вы готовы сорваться с места, вам хочется отправиться в путешествие, сменить место жительства на какой-то период. Если вы работаете удалённо и имеете возможность на какое-то время уехать из дома, то отправляйтесь в дорогу. Может, это будет месяц у моря? А может, пара месяцев в домике в деревне? Используйте любую возможность сменить обстановку. Это вас как следует подзарядит энергией перед зимой.

Телец

Вам стоит побаловать себя. Если хочется прикупить что-нибудь для себя любимой, не раздумывайте — порадуйте себя, но не транжирьте и не скупайте все подряд. Продуманная покупка будет удачной и выгодной со всех сторон, будет долго радовать и приносить пользу.

Близнецы

У вас внутри много чего накопилось, вам очень хочется выговориться, поделиться с кем-то всем тем, что вас беспокоит. Не давите в себе это желание. Вам стоит проговорить все свои страхи, чтобы они отступили. Пришло время вспомнить о том человеке, который всегда готов вас выслушать и принять. Если такого в вашем окружении пока нет, на этой неделе он на вашем пути встретится, просто не пропустите его. А можно не ждать подарка от судьбы и сходить к психологу.

Рак

На этой неделе каждую свободную минуту посвящайте себе. Вы заботитесь обо всех вокруг, переживаете за близких, но сейчас вам нужно восполнить ваш запас энергии. Примите ванну с пеной перед сном, послушайте расслабляющую музыку, посмотрите старое доброе кино. Постарайтесь отключиться от проблем, говорите себе, как Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра».

Лев

Вы очень энергичны, инициативны, в вас бурлит желание действовать. Уступите своей энергии, сейчас у вас всё будет получаться. Но не поддавайтесь обаянию самоуверенности, не лезьте на рожон. Просто взвешивайте каждый свой шаг, чтобы не переступить границ. Тогда все ваши планы реализуются. На этой неделе вы будете в центре внимания, принимайте его, получайте удовольствие от своей популярности и благодарите людей за то, что они рядом с вами.

Дева

Усмирите свой перфекционизм, будьте снисходительны к себе и окружающим, требовательность и внимание к деталям — это очень хорошо, но если придираться к любой мелочи, вы будете производить весьма депрессивное впечатление на своё окружение. Сейчас не время требовать ото всех идеала, проявите терпение, и в результате вы получите больше, чем ожидали.

Весы

Терпение, терпение и еще раз терпение к своим детям, к своей второй половинке, к своему делу. Не делайте лишних телодвижений, не тратьте энергию на бесполезные встречи и договоренности, это поможет вам сохранить ресурсы организма для более важных вещей. Вам может показаться, что жизнь испытывает на прочность вашу нервную систему, — так и есть, проявите гибкость, и в итоге выиграют все.

Скорпион

На этой неделе могут напомнить о себе какие-то хронические болячки, причем не только в физиологическом, но и в психологическом смысле. В вашу жизнь попытаются вернуться люди, с которыми связаны не самые приятные воспоминания. Вы просто будьте готовы к встрече и помните, что люди не меняются. Есть шанс получить обратно долг, который грозил стать проблемным. А если вы кому-то должны, то решить проблему поможет кто-то из близких людей, просто не отказывайтесь от помощи.

Стрелец

В вашей жизни наступила та самая белая полоса. Вам всё удаётся, всё получается, планы реализуются, а проблемы отступают. У вас есть все шансы, чтобы выиграть в лотерею. Удача на вашей стороне. Если вы верите в себя и в свои начинания, то все обязательно получится, особенно если ваша задумка способна принести пользу другим людям и сделать окружающих чуточку счастливее.

Козерог

Вам стоит заняться самоанализом. Возможно, в последнее время вы периодически попадаете в одни и те же ситуации или очень схожие. Это могут быть ссоры с друзьями или со второй половинкой, которые разворачиваются по одному и тому же сценарию. Или вы регулярно сталкиваетесь с обесцениванием и крайне остро это переживаете. У вас есть и повод, и ресурсы, чтобы наконец-то понять, в чём ваша проблема. Поищите первопричину происходящего в себе — что вы делаете такого, что приводит к данным результатам? Вы найдете ответ.

Водолей

Вам нужна поддержка, причем не в материальном плане, а в эмоциональном. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат. С вами рядом находятся люди, которым вы очень важны, не отвергайте их. И подумайте о своём здоровье. Сейчас самое время начать заниматься спортом, сесть на оздоровительную диету, начать приём витаминов. Все вложения в здоровье окупятся и дадут отличный результат.

Рыбы

Если вы сейчас ищете работу, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам, знакомым. Именно с чьей-то лёгкой руки вы решите свою проблему. Да и вообще, именно сейчас уделите время своим партнерам и в деловой, и в личной жизни. Хорошие отношения с окружающими вас людьми — залог будущих удач. Не отказывайтесь от помощи, принимайте заботу, это даст вам ресурс оказать помощь, которую в скором времени попросят у вас.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.