Тельцов ждут романтические знакомства, а Стрельцов — решение финансовых проблем

Лунный гороскоп для знаков зодиака на 23.11 — 29.11

23.11.2020 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Овнам предстоит очень активная неделя, особенно первая ее половина. Это отличный повод зарекомендовать себя в рабочем коллективе и проявить свои лидерские качества. Обратите внимание на тайминг, умение распределить время станет полезным подспорьем во всех делах.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы сможете решить проблему, которая мучает вас долгое время. Присмотритесь к своему окружению, особенно к новым знакомым, — вполне возможно, что они станут ключом к выходу из трудной ситуации. В четверг не исключено романтическое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

Наконец-то сами звезды рекомендуют вам хорошенько отдохнуть. Снимите с себя груз ответственности, позвольте расслабиться и получить удовольствие от окружающего мира. Идеальное время, чтобы сделать то, что вы так давно хотели, но не могли себе позволить. Сходите в ресторан, на массаж или побалуйте себя новой одеждой. Вы заслужили немного покоя и уюта.

РАК

У вас появится возможность проявить себя как творческую личность. Не стесняйтесь предлагать свои идеи и быть в центре внимания. Самое время рассказать начальнику свои мысли по поводу развития бизнеса. Не исключено, что на этой неделе у вас получится улучшить своё финансовое положение. Все карты у вас в руках.

ЛЕВ

Спокойная и стабильная неделя для Львов. Звезды рекомендуют вам заняться своим жилищем. Удачное время для смены обстановки или генеральной уборкой. Домашние дела будут приносить удовольствие, а эффект от проделанной работы — радовать долгое время.

ДЕВА

Начало недели обещает быть приятным — вас ждёт новость издалека. Вообще неделя будет насыщенной и наполненной яркими красками. Но не стоит расслабляться, так как на выходных вас могут ожидать конфликтные ситуации, главное — проявить сдержанность и дружелюбие.

ВЕСЫ

Для Весов это будет непростая неделя. Вы можете столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые выведут вас из равновесия. Но не падайте духом, в конце недели вы поймёте, что эти сложности не стоили ваших нервов. На выходных звёзды подготовили вам приятный сюрприз.

СКОРПИОН

Скорпионам выпадет отличный шанс наладить личную жизнь. Если вы одиноки, то ждите новых знакомств, а если вы уже нашли свою вторую половинку, то появится прекрасная возможность укрепить союз. Отличное время для подарков и сюрпризов, порадуйте своих близких заботой и вниманием.

СТРЕЛЕЦ

Пришло время действовать! Прекрасная неделя для важных переговоров и решения финансовых проблем. Отличное время для публичных выступлений. К вашему мнению будут прислушиваться, а все ваши идеи будут иметь вес. В личной жизни ситуация будет менее приятной, возможно недопонимание.

КОЗЕРОГ

Посвятите эту неделю семье, уделите внимание домочадцам и их проблемам. Звезды советуют заняться каким-то коллективным делом, которое принесёт пользу. Уборка, ремонт, перестановка мебели — всё это внесёт положительную ноту в отношения с близкими. Будьте доброжелательны и терпеливы, и ваши старания будут оправданны.

ВОДОЛЕЙ

Денежная неделя для Водолеев. Вас ждёт удача в финансовой сфере — прибавка к зарплате, подработка или возвращение долга. В любом случае это будет неожиданно и приятно. А выходные лучше всего провести в компании старых друзей.

РЫБЫ

Рыбы очаровательны и энергичны. Всё горит в руках, и всем хочется заниматься одновременно. Будьте осторожны, вы можете разорваться между несколькими делами и в итоге ничего не довести до конца. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Прекрасная неделя для романтических свиданий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.