Девы укрепят любовные отношения, а Ракам придётся смириться с неизбежным

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря

30.11.2020 09:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели вы будете полны амбиций и стремлений. Окружающим останется лишь позавидовать вашей энергии. Четверг и пятница неблагоприятны для решения юридических вопросов, их лучше отложить на следующую неделю. В выходные сбалансируйте свой внутренний мир.

ТЕЛЕЦ

В начале недели обыденность и рутина будут раздражать вас сильнее обычного. Зато среда или четверг могут преподнести приятный сюрприз. В пятницу возможны резкие перемены в жизни: на судьбоносные вопросы лучше ответить «да», чем «нет». В выходные больше гуляйте.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе решение давних проблем поднимет настроение. В среду или четверг вы почувствуете творческий всплеск: смело действуйте, но не вдавайтесь в фантазии. В пятницу и в выходные сосредоточьтесь на обновлении обстановки в доме, чтобы не пропало желание там жить.

РАК

В первой половине недели звёзды советуют Ракам сначала поглубже изучить вопрос, а потом уже принимать решения. В среду убедитесь, что ваши стремления реалистичны. В четверг и пятницу не пытайтесь уклониться от решения насущных проблем. В выходные смеритесь с неизбежным.

ЛЕВ

В первой половине недели возможен неожиданный доход. В четверг или пятницу встреча с человеком, которого вы давно не видели, может доставить неприятные эмоции. В выходные скопится много дел, но, если вы решите оставить их на потом, ничего страшного не произойдёт.

ДЕВА

На этой неделе звёзды сулят Девам укрепление любовных отношений. В среду и четверг не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами, иначе возможны убытки. В пятницу или в выходные вам, возможно, захочется побыть другим человеком: флаг в руки, только не забудьте надеть маску!

ВЕСЫ

В начале недели планомерное течение вашей жизни будет внезапно нарушено. Ничего страшного, кто-то называет это выходом из зоны комфорта. В пятницу правильно сформулированная цель избавит от излишних усилий. Выходные ознаменуются небольшой, но приятной победой.

СКОРПИОН

В первой половине недели незначительные на первый взгляд детали происходящих вокруг вас событий могут оказаться очень важными. В пятницу обратите внимание на своё здоровье и, если обнаружите «неисправность», срочно запишитесь к врачу. На выходных займитесь физическим трудом.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе самое время завершить всю неприятную работу и подчистить все хвосты. Со среды вас ждёт подъём духовных и физических сил. В пятницу звёзды советуют высказать близкому человеку всё, что накопилось. В выходные постарайтесь повеселиться — варианты будут.

КОЗЕРОГ

В начале недели у Козерогов-родителей возможны острые конфликты с детьми. В попытке разрешить их не перегните палку. Четверг — хорошее время сказать людям то, что вы о них думаете. Пятница подходит для самых сложных переговоров. Выходные будут радостными.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели многим Водолеям откроются отличные возможности, не упустите шанса! В четверг или пятницу вас, возможно, попытаются затянуть в прошлое — в отношения или работу. Подумайте, надо ли оно вам. Выходные предоставят возможность покутить.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы заставят мир вращаться вокруг них. Среда и четверг подходят, чтобы избавиться от токсичного окружения. В выходные, возможно, вы чувствуете, что кто-то с вами флиртует. Вовсе не обязательно вступать в новые отношения, но игриво подмигнуть не возбраняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.