Тельцы искупаются в лучах славы, а Водолеи смогут покапризничать

Гороскоп с 29 декабря по 4 января

28.12.2020 09:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели внешние обстоятельства заставят многих Овнов держаться в тонусе и быть собраннее, чем обычно. И только в среду вы сможете со спокойной совестью выдохнуть. Четверг и пятница пройдут ярко, местами даже слишком. Выходные — время для релаксации.

ТЕЛЕЦ

В начале недели кое-кто попытается изменить ваши планы на ближайшие дни. Не спешите идти на поводу и постарайтесь разрулить ситуацию, исходя из принципа «и вашим, и нашим». В пятницу и в выходные, купаясь в лучах славы, не теряйте контроля за происходящим вокруг.

БЛИЗНЕЦЫ

Предстоящая неделя пройдёт для многих Близнецов спокойно, местами немного скучно. В четверг возможен небольшой всплеск страстей и эмоций, но он быстро уляжется. Зато пятница будет иметь все признаки счастливого дня, а в выходные вы сможете горы свернуть.

РАК

В начале недели определите для себя жизненные приоритеты. Это позволит вам в скором будущем поймать удачу за хвост. Вторая половина недели будет полна праздничной суеты, общения с друзьями и близкими. А вот в выходные могут наблюдаться апатия и усталость.

ЛЕВ

В начале недели звёзды помогут Львам провести время с пользой. В среду и четверг, прежде чем браться за дела, рассчитайте свои силы. В пятницу возможно чувство лёгкого раздражения, не дайте ему развиться. В выходные погуляйте на свежем воздухе или займитесь спортом.

ДЕВА

Начало недели может утомить вас хлопотами. Постарайтесь беречь силы, потому что в новогоднюю ночь они вам ещё понадобятся. Загаданное под бой курантов желание обязательно сбудется. В выходные постарайтесь не увлекаться посиделками за праздничным столом.

ВЕСЫ

Эта неделя — прекрасное время задуматься о вечных вопросах бытия. Среду, четверг и пятницу посвятите семье и друзьям. В субботу не поддавайтесь желанию бросить задуманное, доведите начатое до конца. Употребление алкоголя в воскресенье не доведёт до добра. 

СКОРПИОН

В первой половине недели будьте внимательны при покупках, чтобы не растранжирить деньги впустую. Во второй половине недели вас ждут встречи с родственниками и друзьями, общение, небольшие стычки, которым не надо придавать излишнего значения, и много вкусной еды.

СТРЕЛЕЦ

Эту неделю звёзды раскрасят вашу жизнь в радужные тона. В среду или четверг не упустите шанса поучаствовать в благотворительности — и одним добрым поступком на Земле станет больше! Пятница — хороший день, чтобы побаловать себя. Выходные пройдут спокойно.

КОЗЕРОГ

В начале недели используйте хитрость, чтобы сделать всё по-своему. В среду постарайтесь никому не говорить грубых слов. В четверг или пятницу возможны события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. На выходных избегайте массового скопления людей.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели ваша активность способна привнести в вашу жизнь нечто новое, о чём вы и не мечтали. Четверг обещает быть непростым, но все усилия окупятся сторицей. В пятницу не стесняйтесь лениться и капризничать. На выходных берегите нервные клетки.

РЫБЫ

Предстоящая неделя пройдёт у Рыб без сучка без задоринки. Все проблемы будут вам по плечу. Правда, в четверг кто-то из довольно близких людей может доставить вам огорчение. В пятницу возможны неожиданные визиты. В выходные новые знания принесут вам радость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.