Восточный гороскоп на 2021 год для всех знаков

Что нас ждёт по китайскому календарю 

01.01.2021 17:21
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2021 год пройдёт под символом Белого Металлического Быка. В восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту и справедливость. Год обещает быть спокойным, без сильных потрясений. Главное — уделять внимание семье и карьере, за что мудрый Бык поблагодарит каждого. В свои права он вступит 12 февраля.

КРЫСА

Карьера. Самое время обзавестись новой работой, если старая не давала удовлетворения. Год принесёт много сил, чтобы начать своё дело. 

Здоровье. Крысы обладают прекрасным здоровьем, сохранить его помогут активные виды спорта. А вот в стрессовых ситуациях отдайте предпочтение спокойной прогулке или чтению книги.

Любовь. Многие найдут свою вторую половину вопреки трудностям. Важно проявить инициативу, быть более активным. 

БЫК

Карьера. Если постараться, можно добиться высокого достатка и почёта на работе. Главное — верить в себя и свои силы и не откладывать дела в долгий ящик.

Здоровье. Люди, рождённые в год Быка, славятся крепким здоровьем, но подвержены стрессам. Не стоит об этом забывать. 

Любовь. 2021 год для Быка будет насыщен страстью и нежными чувствами. В конце года семейным парам можно планировать беременность. Дети, зачатые в год Быка, будут расти счастливыми, крепкими и здоровыми. 

ТИГР

Карьера. Главное испытание года — карьерные взлёты и падения. Рабочие вопросы требуют пристального внимания, но усилия обязательно будут вознаграждены. 

Здоровье. Астрологи рекомендуют Тиграм в первую очередь позаботиться о себе и своём здоровье. Всё остальное приложится. Больше времени стоит проводить на свежем воздухе.

Любовь. Для этого знака год станет толчком к переменам в лучшую сторону. Главное — встретить их с улыбкой и насладиться каждым моментом. 

КРОЛИК

Карьера. Смело ставьте перед собой амбициозные цели. Тупиковые ситуации возможны, но это лишь повод проявить креативность.

Здоровье. Стоит уделить пристальное внимание своему самочувствию, прислушаться к тому, что тревожит. Возможно, дело в нервном напряжении, которое отлично снимет бассейн или сауна.

Любовь. Одинокие Кролики в начале весны начнут активно заводить отношения с противоположным полом. Самые интересные знакомства могут произойти во время командировок. Отношения обещают перерасти в серьёзные и даже привести к свадьбе. 

ДРАКОН


Карьера. Драконы будут продуктивны в профессиональной сфере. Однако нельзя переусердствовать, иначе к концу года можно ожидать энергетического истощения и упадка сил.

Здоровье. Гороскоп рекомендует воздержаться от экстремальных видов спорта и отдыха, не исключены ревматические процессы и механические повреждения, вывихи, переломы, растяжения. 

Любовь. Вторые половинки будут вдохновлять на перемены к лучшему. Одиночек ждёт любовь, нужно только открыться новым отношениям и эмоциям и не замыкаться в себе. 

ЗМЕЯ

Карьера. Год сулит подъём по карьерной лестнице.

Здоровье. Змей будут редко беспокоить проблемы со здоровьем. Однако гороскоп советует не пренебрегать мерами профилактики.

Любовь. Наконец удастся уладить старые разногласия. Это благотворно скажется на отношениях с любимыми. 

ЛОШАДЬ

Карьера. Второе полугодие станет благоприятным периодом для начала долгосрочных проектов, заключения контрактов и поисков нового сотрудничества. Неопытным бизнесменам улыбнётся удача.

Здоровье. Рекомендуются свежий воздух и ежедневные пешие прогулки, а вот силовыми нагрузками злоупотреблять не стоит. Лучшим решением станут йога, пилатес и т. п.

Любовь. Этот год не принесёт неудач и сложностей. Но стоит понимать, что счастье само по себе не придёт, его надо добиваться. Даже если будут ошибки, судьба сама направит на верный путь. 

КОЗА

Карьера. Отличный период, чтобы найти любимое дело или хобби. Главный совет для этого знака — побороть свою лень. 

Здоровье. В целом довольно благополучный прогноз, однако депрессии и плохое настроение могут привести к нервному срыву.

Любовь. Стоит уделить пристальное внимание семье и любимому человеку, они как никогда нуждаются во внимании.

ОБЕЗЬЯНА

Карьера. Год Быка для Обезьян даёт благоприятную почву для карьерного роста и благополучия.

Здоровье. Астрологи советуют найти баланс между работой и отдыхом. Постарайтесь высыпаться и избегать чрезмерных нагрузок.

Любовь. В любовных отношениях возможен переход на новый уровень. Для девушек это замужество, для мужчин — осознание того, что пора жениться. Одиночкам также не стоит закрываться. Знакомства в этом году могут закончиться серьёзными отношениями.

ПЕТУХ

Карьера. Рекомендуется отложить смену работы или покупку дорогой недвижимости. Стоит выдохнуть и не браться за сложные дела. 

Здоровье. В год Быка Петухи будут пребывать в хорошем самочувствии, однако астрологи советуют внимательно отнестись к питанию.

Любовь. Петухам придётся приложить усилия, чтобы достичь успеха в личных отношениях. На пути к счастью они могут столкнуться с трудностями и преградами.

СОБАКА

Карьера. Не самое лучшее время для карьерных начинаний. А вот в сфере финансов можно ждать стабильности. 

Здоровье. У Собак не будет нареканий в адрес своего здоровья. Однако гороскоп советует им не пренебрегать режимом дня. 

Любовь. На любовном фронте ждут перемены к лучшему. Страсть и энергия захлестнут представителей этого знака и сподвигнут на романтические поступки.

СВИНЬЯ

Карьера. Следует быть осторожными, нужно избегать спонтанных и необдуманных решений. Это убережёт от ошибок.

Здоровье. Могут беспокоить частые недомогания и простуды. Не стоит заниматься самолечением, лучше сразу обратиться к врачу.

Любовь. Многим представителям этого знака удастся найти вторую половинку или достичь гармонии в существующих отношениях. Любовь станет основным источником сил и вдохновения.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.