Козерогам лучше охладить свой пыл, а Водолеям придётся решать проблемы друзей

Гороскоп с 11 по 17 января

11.01.2021 09:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

221456
  

ОВЕН

В первой половине недели постарайтесь не витать в облаках и планировать хотя бы на день вперёд. Со среды могут открыться романтические перспективы, и сейчас они вам не повредят. Приступ лёгкой паники в пятницу или выходные никак не отразится на результативности ваших дел.

ТЕЛЕЦ

В начале неделе путь некоторым Тельцам к достижению личных целей могут преградить государственные структуры. Не кипятитесь, к четвергу все барьеры падут. Если на выходных почувствуете одиночество, позвоните дальним родственникам или напишите в соцсети друзьям.

БЛИЗНЕЦЫ

Щедрость на этой неделе — ваше ключевое слово. Особенно не скупитесь в среду, в преддверии старого Нового года. В четверг и пятницу никому ничего не доказывайте. В выходные давняя ситуация, которая долго связывала по рукам и ногам, разрешится самым оптимальным способом.

РАК

В первой половине недели слушайте своё тело — оно редко ошибается. Даже если организм требует пачку чипсов и литр колы, не сопротивляйтесь. Со среды, возможно, придётся идти против течения, но трудности только закалят вас. В выходные ждите приятных новостей, которые вселят надежду.

ЛЕВ

В начале недели звёзды советуют Львам, если на них оказывают давление, не сопротивляться, а молча со всем соглашаться. План мести можно выработать позже. С четверга появятся таланты делать деньги из ничего. В выходные могут осуществиться самые несбыточные желания.

ДЕВА

Первые дни недели обещают быть счастливыми. Самое время наладить отношения и сгладить углы, которые заставляли чувствовать некомфортно. Вторая половина недели откроет перед многими Девами новые перспективы. Главное, при их реализации не нарушать закон.

ВЕСЫ

Не исключено, что в начале недели с вами захотят пообщаться неприятные вам люди. Не отказывайте им в беседе, результат может оказаться очень даже положительным. Среда и четверг будут удачными в финансовом плане. В пятницу держите руку на пульсе событий, чтобы на выходных избежать разочарований.

СКОРПИОН

В начале недели может показаться, что вы свернули не туда. Но это лишь иллюзия, звёзды помогут вырулить на правильную дорогу. Среда и четверг — хорошее время для решения сложных задач, над которыми вы давно бились. В выходные не разбрасывайтесь на бессмысленное общение.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели общение с коллегами может оказаться токсичным: ни в коем случае не поддерживайте, даже на словах, сплетников и интриганов. С четверга что-то новое, возможно, взбудоражит ваше воображение. Это и неплохо. Только не забывайте критически оценивать любую информацию.

КОЗЕРОГ

Кто-то пытается указать вам на ваше скромное место в общественной иерархии? Смело посылайте советчика подальше и не поддавайтесь на провокации. С четверга охладите свой пыл и не перерабатывайте, иначе есть риск физического истощения. В выходные старайтесь сохранять голову трезвой.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе проблемы друзей могут лечь на ваши плечи тяжким грузом. Будьте готовы сорваться с места, чтобы им помочь. Тяжёлая работа очень скоро начнёт приносить плоды. Не бросайте дело на полпути, будьте упорными и добросовестными. В выходные не зацикливайтесь на глобальном.

РЫБЫ

В начале недели главное — держать язык за зубами. В среду и четверг при неприятных переживаниях вспомните, что рядом с вами много тех, кто переживает аналогичные эмоции. В пятницу и выходные отвечайте на все телефонные звонки, кроме тех случаев, когда точно знаете, что звонят мошенники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.