Дев ждут романтические приключения, а Весам не стоит экономить на удовольствиях

Гороскоп с 3 по 9 мая

03.05.2021 12:05
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели Овны смогут решить все насущные проблемы, если грамотно распланируют время. В четверг большая вероятность судьбоносного события. В пятницу не стоит конфликтовать. В выходные, если вы будете терпеливы, осуществится ваш давний замысел.

ТЕЛЕЦ

В начале недели многим Тельцам будет трудно сосредоточиться. В среду или четверг даже небольшая размолвка с близким человеком может привести к затяжному конфликту. В пятницу идите вперёд, не оглядываясь. На выходных старайтесь одеваться по погоде и не контактировать с заболевшими.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе постарайтесь не упускать из виду мелочи, тогда неприятности обойдут вас стороной. В четверг и пятницу вы можете почувствовать усталость, поэтому оградите себя от лишних хлопот. На выходных переедание может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

РАК

Начало недели принесёт Ракам кучу хлопот, так или иначе связанных с детьми. В четверг бесполезно что-либо планировать — ситуация будет всё время меняться. В пятницу многих представителей знака ждёт удача. В выходные, что бы ни произошло, помните: скупой платит дважды.

ЛЕВ

В первой половине недели новые идеи потребуют от вас материальных затрат. В среду откажитесь от ненужных отношений и распрощайтесь с неприятными людьми. В среду вероятно неожиданное известие. В четверг судьба возьмёт вас под свое крыло, вы почувствуете себя бодрым и оживленным. В выходные начните всё с чистого листа.

ДЕВА

В начале недели многим Девам предстоит решать денежные вопросы. В четверг постарайтесь, прежде чем осуждать кого-то, понять его мотивы. В пятницу вероятны романтические приключения. Выходные рекомендованы для физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе.

ВЕСЫ

В начале недели вам предстоит преодолеть какие-то трудности, но ваши усилия увенчаются успехом. В среду и четверг звёзды советуют чаще прислушиваться к чужому мнению. В пятницу и субботу не стоит экономить на собственных удовольствиях. В воскресенье ждите гостей.

СКОРПИОН

В первой половине недели вы можете почувствовать некоторую усталость. Но постепенно войдёте в привычный ритм. В четверг не расстраивайтесь по пустякам. В пятницу постарайтесь преодолеть в себе стремление разбрасываться деньгами. В выходные эмоции могут толкнуть на поступки, о которых позже придется пожалеть.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели ваше финансовое положение будет стабильным. Среда пройдёт в радости, гармонии и умиротворении. Четверг или пятница преподнесут сюрприз. В выходные будьте ласковее с любимым человеком: ваши внимание и забота ему сейчас особенно необходимы.

КОЗЕРОГ

Если вас что-то тревожило на прошлой неделе, то в ближайшие дни звёзды разгонят с горизонта все тёмные тучи. Всё будет спориться и ладиться. Пятница удачна для крупных покупок. В выходные уделите время себе и близким: займитесь спортом, погуляйте с детьми.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели не стоит давать в долг. В среду или четверг некоторые Водолеи окажутся в ситуации, когда будет востребована их способность договариваться. В пятницу придётся искать решение трудного вопроса. На выходных один из ваших знакомых может оказать ценную услугу.

РЫБЫ

Для Рыб наступил хороший период для получения новых навыков. Что касается личной жизни, то кое-кто из представителей знака окажется на перепутье. Времени на раздумья будет немного. На выходных огорчения и тревоги возникнут на пустом месте: вы просто очень мнительны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.