Старые враги Водолеев активизируются, а Овнам будет всё по плечу

Гороскоп с 17 по 23 мая

17.05.2021 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе Овнам всё будет по плечу, начиная от работы и заканчивая отношениями. В четверг или пятницу, решив раздавать полезные советы, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. В выходные сонливость и лень помешают осуществлению важных дел.

ТЕЛЕЦ

Неделя будет неплохой для тех представителей знака, которые пребывают в поиске любви. Вы почувствуете уверенность в себе и поймёте, что способны нравиться. Пятница — удачный день для финансовых вложений. В выходные некоторые Тельцы могут отправиться в дорогу.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели не пытайтесь понять логику чужого поведения и не делайте на этом основании выводов. Четверг удачен для карьеры и самосовершенствования. В пятницу будьте осмотрительны, чтобы не попасть в ловушку. В выходные пойдёт на пользу физическая активность.

РАК

Споры, затеянные в начале недели, ни к чему хорошему не приведут. В среду Ракам нельзя находиться в одиночестве. В четверг внимательно отнеситесь к поступающей информации. В пятницу окажутся результативными коллективные усилия. В выходные проявите бескорыстие.

ЛЕВ

Неделя может принести Львам мелкие разочарования, но в целом сложится неплохо. Вероятны недоразумения, связанные с оформлением документов, могут быть проблемы при посещении государственных организаций. В выходные звёзды обещают новые знания и интересные знакомства.

ДЕВА

В первой половине недели довольствуйтесь малым и не требуйте большего. В среду даже близкие люди будут склонны вести себя двойственно. В четверг или пятницу вы узнаете советы, которые помогут улучшить личную жизнь. В выходные опасайтесь мошенников и аферистов.

ВЕСЫ

На этой неделе Весов ждёт плодотворная деятельность, которая приведёт к карьерному росту. Среда и четверг идеально подходят для гармонизации любовных или дружеских отношений. Сон на пятницу может оказаться вещим. В выходные все проблемы будут легко решаться.

СКОРПИОН

В начале недели не судите безапелляционно, иначе возможны ошибочные решения и ухудшение взаимоотношений с окружающими. В четверг и пятницу неуёмная энергия позволит вам добиться успехов. В выходные уделите внимание родственникам, особенно пожилым.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели Стрельцам придётся искать золотую середину между желанием сэкономить и необходимостью тратить деньги на себя и близких. Пятница подходит для романтических знакомств и начала любовных отношений. В выходные важно устроить себе полноценный отдых.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги смогут эффективно решить насущные проблемы, если грамотно распланируют время и распределят силы. Четверг может ошарашить важной новостью. В пятницу не стоит конфликтовать с родными. В выходные звёзды рекомендуют не торопить событий.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели, возможно, активизируются старые враги: будьте начеку. Со среды по пятницу прислушивайтесь к советам друзей и знакомых. Выходные принесут большинству представителей этого знака покой, удовлетворение и гармонию с окружающим миром.

РЫБЫ

В начале недели возможны финансовые сложности. Отнеситесь к этому спокойно, так как вскоре ситуация изменится к лучшему. С четверга вас ожидает круговорот приятных забот. Пятница и выходные — удачное время для занятий спортом, главное — не переусердствовать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.