Овнам нужно стряхнуть с плеч груз прошлого, а Козероги победят в любом бою 

Гороскоп с 30 августа по 5 сентября

30.08.2021 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гороскоп с 30 августа по 5 сентября: «Козероги победят в любом бою»

ОВЕН

На этой неделе звёзды рекомендуют Овнам стряхнуть с плеч ненужный груз прошлого, чтобы начать жить свободно и стать счастливее. В четверг и пятницу не стоит принимать скоропалительные решения. В выходные уделите пристальное внимание своему здоровью: пересмотрите рацион питания и откажитесь от сладкого.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели некоторым Тельцам предстоит заниматься однообразной и довольно скучной работой, требующей сосредоточенности и внимания к мелочам. В четверг и пятницу у многих представителей знака партнёрские отношения перейдут на новый уровень. В выходные удастся не только хорошо отдохнуть, но и расширить круг общения.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели Близнецы могут смело ставить в приоритет личный комфорт, не обращая внимания на чужие проблемы, желания и интересы. В четверг лучше избежать начинания новых дел и проектов. В пятницу и выходные возможно смутное беспокойство, но вам удастся с ним справиться и получить от жизни удовольствие.

РАК

В начале недели есть вероятность притянуть к себе не слишком порядочных людей, поэтому, перед тем как открыть душу посторонним, хорошенько подумайте. В среду и четверг лучше не затягивать с исполнением намеченного. Пятница и выходные помогут запастись приятными впечатлениями на будущее.

ЛЕВ

Первая половина недели — подходящее время, чтобы привести в порядок себя и свои мысли. В четверг или пятницу многим Львам придётся действовать экспромтом, времени на долгие размышления не будет. В выходные получить удовольствие от жизни помогут уединение и прогулки на свежем воздухе.

ДЕВА

На этой неделе Девы станут на шаг ближе к заветной цели. В среду и четверг звёзды советуют руководствоваться русской пословицей «Бери в работе умом, а не горбом». В пятницу хорошие новости поднимут настроение. В выходные в семейных делах придётся проявить дипломатию высшего уровня.

ВЕСЫ

На этой неделе инициативность и решительность будут способствовать успеху Весов как в делах, так и в семейных отношениях. В четверг не слушайте чужих советов, следуйте только своей интуиции. В пятницу не сжигайте за собой все мосты. В выходные ваша голова будет полна гениальных мыслей.

СКОРПИОН

В начале недели влияние Скорпионов на окружающих будет как никогда сильным. В четверг лучше не загружать своими проблемами коллег и посторонних людей. Пятница благоприятна для встреч, свиданий и объяснения в любви. В выходные остерегайтесь простуды, она как никогда близко подкралась к вам.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели вы легко сможете избежать самых коварных ловушек, если будете готовы пойти на компромисс. В четверг и пятницу Стрельцы будут демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины. В выходные ваши романтические инициативы будут восприняты второй половинкой благожелательно.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы легко реализуете свои идеи, если будете сдержанными и терпеливыми. В четверг постарайтесь не делиться планами с малознакомыми людьми. В пятницу смело ввязывайтесь в любой бой — победа будет за вами. В выходные не стоит ничего планировать — плывите по течению.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели продумывайте каждый свой шаг. В среду будьте учтивы и внимательны к людям. В четверг не отметайте с ходу предложения, даже если они выглядят на первый взгляд недостаточно привлекательными. В пятницу высока вероятность денежных расходов. В выходные судьба даст шанс проявить самые лучшие качества.

РЫБЫ

В первой половине недели звёзды советуют Рыбам быть сдержаннее в проявлении эмоций. В среду семь раз отмерьте, прежде чем принять хоть какое-то решение. В четверг и пятницу, если понадобится выслушать чьи-то жалобы и дать совет, отнеситесь к этому со всей ответственностью. В выходные не сидите дома, чтобы избежать уныния.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.