Весов ждут знакомства, а Стрельцов — необычные события, хаос и неразбериха

Гороскоп с 6 по 12 декабря

06.12.2021 07:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря
Содержание
  • ОВЕН
  • ТЕЛЕЦ
  • БЛИЗНЕЦЫ
  • РАК
  • ЛЕВ
  • ДЕВА
  • ВЕСЫ
  • СКОРПИОН
  • СТРЕЛЕЦ
  • КОЗЕРОГ
  • ВОДОЛЕЙ
  • РЫБЫ

ОВЕН

В начале недели на Овнов навалится особенно много дел. Среда и четверг благоприятны для повышения квалификации, уровня образования и строительства карьеры. В пятницу результативными окажутся любые встречи и свидания. В выходные уделите внимание младшим родственникам.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели избегайте контактов с неуравновешенными людьми — выйдет себе дороже. В среду и четверг ваша лояльность и готовность идти на компромисс позволят достичь значительных успехов. Пятницу посвятите себе: занимайтесь только теми делами, к которым лежит душа. В выходные вас ждут приятные известия.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не следует бояться перемен. Если вы давно хотели изменить ход текущих вещей, более подходящего времени для этого найти будет трудно. В четверг многих Близнецов ждёт эмоциональный подъём. В пятницу могут заставить понервничать финансовые дела. В выходные следите за самочувствием.

РАК

В начале недели мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным делам. В среду и четверг дайте волю творчеству и фантазии, проявите креативность — и всё сложится идеально. В пятницу помните, что работа не волк, в лес не убежит. В выходные настройтесь на романтический лад.

ЛЕВ

В первой половине недели не витайте в облаках и сконцентрируйтесь на работе. В среду и четверг не распыляйтесь на множество дел, выберите что-то одно. В пятницу многих Львов ожидают положительные перемены на личном фронте. В выходные выберитесь на прогулку, желательно с детьми или друзьями.

ДЕВА

В начале недели гоните прочь мысли о своих недостатках и комплексах: для окружающих вы остаётесь прекрасным человеком. В четверг звёзды обещают побаловать Дев приятным сюрпризом. В пятницу не злоупотребляйте алкоголем. Выходные могут оказаться несколько нервозными, сохранить спокойствие поможет травяной чай.

ВЕСЫ

Первая половина недели для многих Весов может оказаться не из лёгких. Но уже в среду напряжение спадёт и наступит период гармонии. В четверг не стоит проявлять излишнюю активность в делах. В пятницу высока вероятность новых знакомств. В выходные порадуйте близких сюрпризом, пусть даже для этого и нет официального повода.

СКОРПИОН

На этой неделе эмоциональное состояние и физический потенциал Скорпионов будут на высоте. Хорошее настроение и уверенность в себе принесут представителям знака ощутимое преимущество перед конкурентами. В выходные постарайтесь отдохнуть и повеселиться — варианты будут.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели прилив творческой энергии подвигнет Стрельцов на воплощение в жизнь новых смелых идей. В среду постарайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность. В четверг или пятницу необычное событие внесёт хаос и неразбериху в ваши планы. В выходные постарайтесь рассчитаться со всеми долгами.

КОЗЕРОГ

Активность, проявленная в первой половине недели, привлечёт удачу, которая будет сопутствовать вам до следующего понедельника. В выходные вы на какое-то время можете почувствовать себя не в своей тарелке, однако никаких негативных последствий от этого не будет.

ВОДОЛЕЙ

Предстоящая неделя станет для вас по-настоящему ударной. Дел будет невпроворот, чтобы с ними справиться, потребуется повышенная работоспособность и сосредоточенность. Расслабиться вы сможете только в пятницу. Креативный подход к вещам придаст предстоящим выходным неповторимый колорит.

РЫБЫ

Начало недели будет удачным периодом для решения коммерческих вопросов, налаживания контактов с партнёрами и близкими. Со среды по пятницу намеченные планы будут осуществляться без лишних тревог и суеты. В выходные, если вы решите посмотреть фильм или сериал, не упустите важного знака, который там скрыт. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.