Козерогам нужно держать себя в руках, а Рыбам не стоит работать за других

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря

13.12.2021 08:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

191337
  
Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря

ОВЕН

В первой половине недели Овны будут склонны принимать неординарные решения, которые позволят достичь новых рубежей. Среда и четверг подходят для планирования встреч с родственниками. В пятницу удастся переделать кучу дел. В выходные возможны события, которые изменят привычный уклад вещей.

ТЕЛЕЦ

В начале недели важные встречи и мероприятия пройдут как по маслу. Среда подходит для осуществления коллективных проектов. Четверг и пятница подходят для примирения, восстановления отношений, налаживания контактов. В выходные больше времени проводите в общении с любимыми и друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецы могут столкнуться с незначительными проблемами, которые, однако, придётся решать в срочном порядке. Но в результате вы со всем справитесь. Четверг и пятница подходят для решения дел, до которых долго не доходили руки. В выходные не перенапрягайтесь.

РАК

В первой половине недели расслабиться у Раков не получится — слишком многим людям что-то от вас потребуется. В среду не таите обиды, выскажите свои претензии, и конфликт разрешится. В четверг или пятницу вы получите полезную информацию, а с ней придут и новые идеи. Выходные проведите в праздности.

ЛЕВ

Начало недели благоприятно для профессиональной деятельности и карьерного роста. В среду не уходите от ответа на прямые вопросы. В четверг вы ощутите прилив сил, но не переусердствуйте с их применением. В пятницу помните, что клин клином вышибают. В выходные вероятны перемены на личном фронте.

ДЕВА

На этой неделе будут как взлёты, так и падения. В среду ничего не бойтесь и смело экспериментируйте. В четверг чрезмерная напористость может сослужить вам плохую службу. Вечер пятницы — идеальное время пуститься во все тяжкие. В выходные доверяйте интуиции даже в самых щекотливых ситуациях.

ВЕСЫ

В первой половине недели, почувствовав приступ хандры, постарайтесь не срываться на окружающих. В среду и четверг, чтобы добиться успеха, ставьте перед собой только конкретные задачи, стратегические цели оставьте на потом. В пятницу вам предстоит попробовать себя в новом деле. В выходные будьте осторожны с электричеством.

СКОРПИОН

В начале недели особых перемен ждать не стоит. Среда располагает к спокойной работе.
В четверг желательно ничего никому не обещать. В пятницу вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому в выходные найдите возможность восстановить силы.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе придерживайтесь принципа ничего не предпринимать, пока окончательное решение не будет принято. Иначе большой риск потратить время, силы, а то и деньги впустую. Пятница благоприятна для знакомств и романтических увлечений. В выходные не выясняйте отношений с любимыми людьми.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели благотворное воздействие на Козерогов окажут физические нагрузки. В среду в любой ситуации держите себя в руках. В четверг и пятницу занимайтесь только теми делами, которые хорошо у вас получаются. В выходные обязательно порадуйте себя чем-то желанным.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели постарайтесь воздержаться от участия в каких-либо авантюрах. В среду и четверг не причиняйте боль тем, кого любите, и не обижайтесь сами по пустякам. В пятницу больше экспериментируйте, пробуйте новые пути и оригинальные решения. В выходные откажитесь от общения с людьми, которые вызывают неприязнь.

РЫБЫ

На этой неделе, если соберётесь что-то менять, делайте это как можно быстрее. В среду не стоит брать на себя чужие обязанности. Четверг может преподнести приятный сюрприз. В пятницу все дела, за которые будут браться Рыбы, окажутся успешными. В выходные вы легко найдёте общий язык даже с незнакомыми людьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.