Планы Львов могут внезапно поменяться, а у Рыб исполнятся заветные желания

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

16.05.2022 08:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели Овнам будут по плечу любые задачи, так что смело беритесь за дело. В среду возможны кратковременные проблемы на любовном фронте. В четверг и пятницу старайтесь избегать резких высказываний, особенно в адрес младших по возрасту. Выходные принесут удачу.

ТЕЛЕЦ

В начале недели придётся работать больше обычного. Чтобы избежать переутомления, регулярно устраивайте себе небольшие перерывы между делами. В пятницу звёзды раскрасят вашу жизнь в яркие тона. В выходные отпустите груз прошлого и сами удивитесь, как высоко сможете воспарить.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе любые поездки окажутся для Близнецов результативными. В среду не рассказывайте никому о своих планах. В четверг и пятницу не торопитесь судить и выносить приговоры — скоро вы посмотрите на текущие события совершенно другими глазами. В выходные выберитесь на свежий воздух.

РАК

В первой половине недели то, что сначала может показаться вам концом света, на самом деле окажется началом позитивных перемен. В среду и четверг звёзды советуют Ракам стать перфекционистами: всё доводите до идеала, и вы сами влюбитесь в то, что сделали. В выходные займитесь тем, что доставляет удовольствие, и меньше думайте о проблемах.

ЛЕВ

В начале недели не беритесь за дела, для которых ещё не пришло вдохновение, иначе получится что-то невразумительное. В среду или четверг ваши планы могут внезапно поменяться из-за непредвиденных обстоятельств. Пятница обещает немало хороших возможностей — только успевайте их использовать. Выходные пройдут ярко.

ДЕВА

На этой неделе многим Девам придётся буквально разрываться между работой и домом. В среду и четверг чем меньше вы будете придерживаться плана, тем восхитительней получится результат. В пятницу не рубите с плеча и старайтесь обдумывать свои слова. В выходные придётся поработать руками.

ВЕСЫ

В первой половине недели вы всё будете успевать и это вас порадует. В среду для решения проблемы придётся отключить эмоции и включить мозг. Четверг и пятница идеально подходят для укрепления позиций на личном фронте. Выходные проведите с родными и близкими и постарайтесь максимально расслабиться.

СКОРПИОН

В начале недели приготовьтесь к бегу с препятствиями: на финише вы покажете отличный результат. В среду не нервничайте. В четверг не судите о людях по первому впечатлению. В пятницу звёзды советуют Скорпионам сделать себе приятный подарок. В выходные не дайте мелочам испортить ваше настроение.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе избегайте необходимости принятия судьбоносных решений, чаще полагайтесь на случай и плывите по течению. Будьте внимательны к снам в ночь со среды на четверг. В пятницу может навалиться усталость — постарайтесь найти возможность для полноценного отдыха. Выходные благоприятны для работы над имиджем.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели в спорах и обсуждениях ваше слово будет играть не последнюю роль. В среду или четверг не упустите шанс совершить акт благотворительности — и одним добрым поступком на Земле станет больше. В пятницу возможны резкие перемены в жизни. Выходные окажутся продуктивными.

ВОДОЛЕЙ

В начале неделе ваши минимальные усилия принесут максимальный результат. В среду или четверг звёзды предоставят Водолеям возможность укрепить карьерные позиции. В пятницу в отношениях с окружающими будут царить гармония и взаимопонимание. Выходные принесут радость и положительные эмоции.

РЫБЫ

На этой неделе ваши забота и сочувствие понадобятся кому-то из окружающих. В среду уверенность в себе поможет исполнить заветные желания. В четверг не ввязывайтесь в конфликты. Пятница — идеальный день для решения домашних проблем. Выходные подарят радость общения с друзьями и знакомыми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.