Девы испытают настоящее счастье, а Рыбы смогут влюбить в себя первых встречных

Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 года по 1 января 2023 года и новогоднюю ночь

26.12.2022 09:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели Овны будут активны и энергичны. В среду в сложных ситуациях поможет чувство юмора. В четверг даже небольшая помощь, оказанная ближнему, зачтётся вам в карму. В пятницу следите за расходами, чтобы не превысить бюджет. В новогоднюю ночь на забудьте загадать желание под бой курантов.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели подходит для подведения итогов года. В среду излучайте дружелюбие и готовность к сотрудничеству. В четверг и пятницу держите ушки на макушке, чтобы не пропустить важную информацию. В новогоднюю ночь поздравьте человека, с которым давно не общались, чтобы не потерять связь.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам предстоит важный разговор, который будет иметь веские последствия. В среду не занимайтесь самокопанием. Четверг проведите в своё удовольствие. Пятницу посвятите делам, касающимся семьи и дома. В новогоднюю ночь не исключены романтические приключения.

РАК

Начало недели пройдёт в рутине. Среда принесёт душевную гармонию. В четверг рассчитайтесь по долгам, чтобы не тянуть их за собой в следующий год. В пятницу не пытайтесь переделать все дела, сосредоточьтесь на главном. В новогоднюю ночь не переборщите с крепким алкоголем - всё пройдёт превосходно.

ЛЕВ

В первой половине недели не ждите, что кто-то оценит ваши усилия, просто продолжайте делать то, что должны. Среда подходит для экспериментов. В четверг кто-то остро будет нуждаться в вашей поддержке. В пятницу не экономьте. В новогоднюю ночь вы окажетесь в плену хорошего настроения.

ДЕВА

Эта неделя окажется продуктивной на новые идеи. В среду найдите нужные слова для тех, кто упал духом. В четверг больше полагайтесь на чувства, а не на разум. Пятница пройдёт в суете, среди мелочей не пропустите главное. В новогоднюю ночь большая вероятность испытать настоящее счастье.

ВЕСЫ

В начале недели не форсируйте события. В среду, если с кем-то в ссоре из-за мелочи, обязательно помиритесь. Четверг заставит потратиться, но острой нехватки денег вы не ощутите. Пятница благоприятна для активных передвижений. В новогоднюю ночь не переедайте, и тогда она окажется волшебной.

СКОРПИОН

Первая половина недели подходит для встреч, знакомств, переговоров. В среду придётся побороться за свои интересы. В четверг не распыляйтесь по мелочам, сосредоточьтесь на результате. В пятницу появится возможность расслабиться. В новогоднюю ночь звёзды советуют отгородиться от внешнего мира, посвятив себя семье и дому.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе постарайтесь ни с кем не конфликтовать. В среду не давайте денег в долг. Четверг может принести интересное предложение. В пятницу может произойти важное событие. Новогодняя ночь окажется на редкость удачной, если вы постараетесь избегать сквозняков, переохлаждения и дозировать количество льда в напитках.

КОЗЕРОГ

В начале недели звёзды не рекомендуют делать крупные покупки, иначе не избежать разочарования. В среду и четверг не сидите сложа руки, чтобы не упустить выгоду. Пятница подходит для исправления давних ошибок. В новогоднюю ночь общение принесёт радость и незабываемые впечатления.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели не давите авторитетом на окружающих. В среду планы могут неожиданно измениться. Четверг — день неожиданных сюрпризов. В пятницу ваша интуиция позволит обойти острые углы и не попасть в ловушку. В новогоднюю ночь ваши давние желания исполнятся, словно по мановению волшебной палочки.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам при желании не составит труда влюбить в себя первых встречных. В среду не стесняйтесь обращаться за помощью и советам к друзьям. В четверг следите за здоровьем. В пятницу возможны незапланированные встречи с интересными людьми. В новогоднюю ночь не скромничайте, и тогда жизнь заискрится, как бенгальские огни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.