В Воронеже Дмитрий Рогозин заявил о своём двойнике

Пока «близнец» посещает прикамские предприятия, настоящий вице-премьер пишет ехидные комментарии из столицы Черноземья

20.11.2012 17:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, вместе с премьером находящийся сегодня, 20 ноября, в Воронежской области, с удивлением обнаружил в СМИ сообщение о том, что он прибыл с визитом в Пермь.

Спецпредставителя президента РФ такая информация, мягко говоря, удивила, но он отнёсся к ней с юмором.

«В Перми с визитом находится Дмитрий Рогозин. У меня двойник появился? Я же в Воронеже))) Инф. к размышлению»», - мгновенно отреагировал вице-премьер записью в своём микроблоге в Twitter, ссылаясь на пермские СМИ.

Сообщение в микроблоге появилось около половины четвёртого дня, и уже через полчаса с пермского сайта СМИ материал о визите Рогозина в Пермь был удален. В заметке сообщалось, что вице-премьер Дмитрий Рогозин в рамках визита в Пермь посетил два предприятия: ПЦБК и Приборостроительную компанию.
Как мы уже писали ранее, сегодня в нашу область прибыл с визитом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он побывал на стройплощадке новой АЭС и провёл заседание президиума совета при президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию, в состав которого он входит. Посвящено оно программе инновационного развития и технологической модернизации госкорпорации «Росатом» на период до 2020 года.

Затем Дмитрий Медведев отправился в Воронеж. Здесь он встретится с губернатором Алексеем Гордеевым, а также проведёт приём граждан. Общаться с воронежцами премьер-министр будет в приёмной лидера партии «Единая Россия», которым он является.

Помимо Медведева в Воронеж приехали вице-премьеры РФ Владислав Сурков, Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, помощник президента России Эльвира Набиуллина, министр экономического развития Андрей Белоусов, глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.