В Воронеже и области число получивших обморожения превысило 200 человек

С начала недели в больницы попали трое

29.02.2012 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что аномальные морозы покинули наш регион, число пострадавших от обморожений растёт. В больницы жители области не обращались лишь в минувший вторник, 28 февраля. Зато днём ранее обморожения получили три человека. Пострадавшие доставлены в больницу, состояние всех обратившихся характеризуется как стабильное.

Между тем с 23 января число получивших обморожения в регионе выросло до 201 человека.

- 144 из них госпитализированы, 57 прошли курс амбулаторного лечения, - рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России. – Состояние всех обратившихся характеризуется как стабильное.

Напомним, 17 февраля на ул. Госпитальной (Ленинский район) обнаружили тело 50-летнего мужчины. По предварительной версии, он замёрз насмерть. А три недели назад от переохлаждения погибла жительница Воронежской области. Женщина умерла в ночь на 12 февраля у подъезда дома в посёлке Институт им. Докучаева в Таловском районе. По предварительной версии, она была в состоянии алкогольного опьянения и заснула на улице.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.