У воронежского автовокзала во время приступа эпилепсии умер молодой человек

Прохожие никак не могли дозвониться до врачей, а проезжавшая мимо скорая останавливаться не стала

25.04.2012 19:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 апреля, в Воронеже на Московском проспекте у Центрального автовокзала во время приступа эпилепсии умер молодой человек. Как сообщили очевидцы, инцидент произошёл около часа дня.

По словам свидетелей случившегося,  мужчина шёл мимо магазина «Пятёрочка», а потом упал и сильно ударился головой. «Прохожие, как могли, пытались помочь. В скорую сразу дозвониться не смогли, а хваленая наша служба спасения «01» сказала, что вопрос не по адресу, мол, вы ещё в службу газа позвоните», - говорится в сообщении, которое оставила на сайте «МОЁ! Online» очевидец произошедшего Виктория.

По её словам, двое прохожих пытались помочь мужчине. Они вставили ему в рот ремень и приводили в чувство, обливая водой.

- Мужчина стал приходить в себя, - говорит Виктория. – Я в это время попыталась остановить проезжавшую мимо скорую с бортовым номером 160. Машина притормозила, оттуда высунулась врач, а потом поехала дальше. А мужчине снова стало плохо.

Скорую удалось вызвать проходящему мимо полицейскому. Свидетели произошедшего заявляют, что машину пришлось ждать 30 минут. Медики приехали, когда мужчина уже умер.

На подстанции скорой помощи подтвердили, что врачи выезжали по вызову на автовокзал. Но вмешательство медиков не понадобилось. Личность мужчины пока не установлена. Возможно, он не житель Воронежа, а приехал в наш город на автобусе.

Любимые читатели, если кто-то из вас был свидетелем этого происшествия, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией по телефону 264-93-98.

Подробнее об этом происшествии мы расскажем в ближайшее время.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.