«Буран» повёл в полуфинальной серии с «Кристаллом»

В первом матче 1/2 финала первенства РХЛ воронежские хоккеисты обыграли соперников из Электростали со счётом 4:2

10.03.2012 13:41

1989

«Буран» выиграл первый матч полуфинальной серии плей-офф первенства Российской хоккейной лиги. Вчера воронежские хоккеисты на своём льду обыграли «Кристалл» (Электросталь) – 4:2.

Матч получился достаточно упорным. После двух периодов на табло «Юбилейного» горели цифры «2:2».

Однако в третьем периоде воронежцам удалось дожать соперника и забросить две безответные шайбы.

В этом матче у «Бурана» отличились Александр Поляков, Михаил Дворниченко, Андрей Абрамов и Максим Колесников.

Второй матч серии (которая пройдёт до трёх побед) состоится сегодня опять же в Воронеже. Начало матча в 17.00.