23-летняя москвичка на внедорожнике погибла на воронежской трассе

Девушка не справилась с управлением и вылетела в кювет

20.10.2017 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1070
  

23-летняя жительница Москвы погибла в ДТП в Воронежской области. Девушка находилась за рулём внедорожника, который вылетел в кювет.

Авария произошла вчера, 19 октября, в Богучарском районе на 754-м км автодороги М-4 «Дон». В 8.45 автомобиль «Хендай Туксон» съехал с проезжей части и оказался в кювете.

К приезду скорой помощи на место ДТП автомобилистка была ещё жива. Но по пути в больницу девушка скончалась. Из-за чего произошло ДТП, будут выяснять инспекторы Воронежа. По предварительной версии, девушка не справилась с управлением.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 135 ДТП, из них в областном центре — 99, на федеральных трассах — 13, в районах области — 23. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 2 человека погибли. Отметим, что вторым погибшим за сутки в ДТП стал молодой человек, которому было всего 22 года. Парень на «десятке» выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.