Жительница Воронежа сообщила о напавшем на её мужа таксисте

По словам горожанки, её супруг хотел сходить домой за деньгами, чтобы заплатить за поездку, но водителю это не понравилось

21.10.2017 13:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа сообщила о том, что её мужа избил таксист. По словам горожанки, её супруг хотел сходить домой за деньгами, чтобы оплатить поездку, но водителя такси это, мягко говоря, разозлило. Об этом она написала в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 21 октября.

Женщина рассказала, что сегодня в шесть часов утра её муж вызвал такси, чтобы поехать домой. Вёз его водитель на голубом «Датсуне» с номером 273. По словам горожанки, у её супруга было с собой лишь 50 рублей, и он сказал таксисту, что сходит за деньгами домой и вернётся.

«От услышанного таксист взбесился. Наверное, не поверил, так как муж был подвыпивший», — рассказала жительница Воронежа.

Затем, по её словам, пока мужчина выходил из машины, водитель подлетел к нему и начал избивать: повалил на землю и наносил удары ногами по лицу и туловищу. Женщина утверждает, что многие соседи стали свидетелями избиения.

«Лицо сильно разбито, по всему телу синяки... По рассказам супруга, таксист орал, какие люди животные и что всех надо убивать. В машине у него есть топор», — добавила горожанка.

Корреспондент «Ё!» связался с автором этого сообщения. Однако женщина отказалась сообщать подробности происшествия и не рассказала даже, в каком районе города это случилось. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.