Неизвестный ворвался в редакцию «Эха Москвы» и с ножом напал на радиоведущую

Журналистку Татьяну Фельгенгауэр госпитализировали

23.10.2017 13:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестный ворвался в редакцию «Эха Москвы» и ранил ножом в горло 32-летнюю ведущую Татьяну Фельгенгауэр, говорится в сообщении на сайте радиостанции. Инцидент произошел в понедельник, 23 октября.

Журналистку госпитализировали. По словам врачей, угрозы для жизни радиоведущей нет. Ей поставлен катетер. Охрана задержала нападавшего и передала его полиции.

«Эхо Москвы» — российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция на частоте 1206 кГц (СВ) под руководством Алексея Венедиктова. С первого дня существования «Эхо Москвы» придерживается правила, что все значащие точки зрения на события должны быть представлены.

Еженедельная аудитория радиостанции в Москве — около 2,2 млн человек, а в российских регионах в целом — около 7 млн человек. Многие обозреватели считают «Эхо Москвы» по-настоящему независимым СМИ.

Татьяна Фельгенгауэр — российский журналист, корреспондент и ведущая программ радиостанции «Эхо Москвы», заместитель главного редактора. Основная ведущая программы «Особое мнение».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.