Владельца «БМВ», устроившего дрифт в Воронеже, оштрафовали на 5 тысяч рублей

Выяснилось, что водитель более 20 раз привлекался к административной ответственности

25.10.2017 20:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3144
  

В Воронеже нашли водителя-лихача, который устроил опасные маневры на дороге в Советском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД сегодня, 25 октября.

Дрифт автомобилист устроил 22 октября на проспекте Патриотов, причём на встречной полосе. Очевидцы засняли происходящее на видео и выложили в интернет.

На ролик обратили внимание полицейские, которые разыскали нарушителя. 21-летнего парня оштрафовали на 5 тысяч рублей. Также выяснилось, что водитель «БМВ» неоднократно привлекался к административной ответственности. За последние три года ему более 20 раз выписывали штрафы, причём половину из них — с начала 2017-го.

Стражи порядка призывают воронежцев, ставших свидетелями нарушений правил дорожного движения, сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также можно направлять свои обращения с приложенными фото — и видеоматериалами через раздел «Приём обращений» на официальном сайте Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.