В Воронеже на парковке нашли повешенным сотрудника ОМОНа

Возле тела стояла дорожная сумка с вещами мужчины

26.10.2017 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2555
  

На парковке у многоэтажек на улице Бурденко нашли труп повешенного мужчины — верёвка была привязана к кабине грузовой машины. Обнаружили его ещё в воскресенье, 22 октября. Возле тела стояла дорожная сумка с вещами мужчины, в кармане были паспорт и удостоверение сотрудника Росгвардии. По нашей информации, погибший работал в транспортном ОМОНе. 

Источник «Ё!», который сообщил нам о случившемся, предполагает, что причиной трагедии мог стать конфликт. По его информации, перед смертью у мужчины были довольно напряжённые отношения в семье с женой и на работе с начальником. 

«Проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего мужчины, обнаруженного на территории Центрального района Воронежа. Выполняется весь комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуального решения», — сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.