В Воронеже в ночном клубе нашли труп с простреленной головой

Сотрудника заведения обнаружили мёртвым в его кабинете

27.10.2017 10:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2639
  

В ночном клубе «Эммануэль» на проспекте Революции вчера вечером, 26 октября, обнаружили труп 50-летнего сотрудника. В региональном Следственном комитете уточнили, что у погибшего — огнестрельное ранение головы.

По нашей информации, это не убийство. За некоторое время до смерти мужчина позвонил своему знакомому и попросил срочно приехать в клуб. Зачем — не объяснил. Когда тот примчался, дверь кабинета была закрыта изнутри. Позже там обнаружили тело сотрудника. Рядом с ним лежал пистолет.

«Следователями проведён осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты пистолет и запись с камер видеонаблюдения, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся опросы знакомых, выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району Воронежа регионального СК Евгений Агапов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.