В Воронеже водитель «ПАЗика» назвал причину драки с пассажиром

Мужчина был пьян, начал давать водителю советы по поводу вождения и задел его национальность

30.10.2017 10:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала известная причина драки между пассажиром и водителем «ПАЗика» маршрута № 60б в Воронеже. Пассажир был пьян и начал учить водителя управлять общественным транспортом. Помимо этого он оскорбил водителя-таджика из-за национальности. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал исполнительный директор ТК «Автолайн +» Виктор Натаров.

– Водитель работает у нас уже пару лет, никаких жалоб на него не было. Парню 25 лет, по национальности он таджик, но имеет российское гражданство. Видимо, в этой ситуации он погорячился. По поводу произошедшего он напишет объяснительную, после чего можно будет думать о наказании. Конечно, водитель должен уметь держать себя в руках, – отметил Виктор Натаров.

Ранее сообщалось, что драка между водителем маршрутки и пассажиром в Воронеже попала на видео. Конфликт произошел в салоне «ПАЗика» маршрута № 60б (Придонской — Отрожка) и был снят на видео стоявшим на улице очевидцем. 28 октября ролик выложили в сеть.

На ролике видно, как в салоне маршрутки происходит драка, один из участников которой — водитель общественного транспорта. Когда дверь «ПАЗика» открылась, из него стремительно выбежали несколько человек. Послышался женский возглас: «Вы что вытворяете?»

Как выяснилось, пассажиры стали просить водителя остановиться и высадить агрессивного пассажира. Вместе с тем многие пассажиры тоже решили покинуть салон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.