Воронежец вытащил девушку из петли прямо на улице

Парень хочет найти незнакомку и при необходимости ей помочь

03.11.2017 16:58
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина вытащил девушку из петли прямо на улице. Теперь он хочет найти незнакомку, поговорить с ней и при необходимости помочь. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал сам герой публикации — 31-летний житель Воронежа Алексей.

Инцидент произошел в среду, 1 ноября, во дворе одного из домов на улице Артамонова. В районе десяти часов вечера Алексей возвращался с работы домой. На площадке он увидел девушку лет 27 — 30. Она была вся в слезах. Алексей прошел мимо, но потом почувствовал неладное и вернулся. Предчувствие сбылось. Парень достал девушку из петли и положил на землю. Незнакомка была без сознания, но дышала. Вскоре она пришла в себя.

Алексей отошел в сторону и вызвал полицию. Девушка поднялась и начала уходить. Мужчина был в шоке. Он не знал, как следует вести себя в такой ситуации, и не стал ее останавливать. В скором времени на место прибыли правоохранители.

— В это время девушка была еще в зоне видимости. Я указал на нее полицейским. Они сказали, что сначала надо составить протокол, и не стали ее догонять. Когда протокол был составлен, она уже скрылась из поля зрения, — рассказал Алексей.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам подтвердили, что подобный вызов был. Личность девушки на данный момент не установлена. Материал зарегистрирован. По факту произошедшего проводится проверка.

Позже Алексей пришел в себя и проанализировал ситуацию. Он понял, что девушка явно нуждается в поддержке. Алексей хотел бы найти незнакомку, при необходимости помочь ей и поговорить.

— Я знаю цену жизни. У моей девушки опухоль головного мозга, но она не сдается. Хотелось бы донести до людей, что жизнь стоит того, чтобы за нее бороться. Легкомысленно к ней относиться нельзя, — отметил воронежец.

При желании спасенная девушка может связаться с Алексеем через редакцию «МОЁ! Online». Контакты мужчины можно узнать по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.