Попытка спасти котенка в Воронеже спровоцировала ДТП и пробку

Однако животное все же попало под колеса автомобиля

03.11.2017 18:21
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Попытка спасти котенка в Воронеже спровоцировала ДТП и пробку. Происшествие случилось на улице Донской. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Аварии | ДТП | Воронежа».

Как сообщают пользователи соцсетей, маленькое животное перебегало дорогу в момент движения автомобилей. Заметив котенка, один из водителей решил спасти его и притормозил. Но автомобилист, который ехал сзади, не успел быстро среагировать на торможение своего «соседа» и врезался в него. Судя по фотографии с места происшествия, котёнок всё-таки погиб. А на Донской в тот момент образовалась пробка.

Напомним, подобный случай, но со счастливым концом произошёл  в Воронеже 25 октября. На левом берегу Воронежа водители спасли рыжего котенка, сидевшего на дороге с оживленным движением. Возле зверька остановились два автомобилиста. В итоге один из них забрал котенка себе, однако оставить его в своей квартире он не смог, так как является владельцем кота и собаки. Через наш портал мужчина обратился к воронежцам с предложением забрать питомца себе. Новый хозяин для зверька нашелся в тот же день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.