«Воруют средь бела дня!»: воронежец снял, как со стройки школы выносят материалы

03.11.2017 19:39
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа снял на видео странные движения у строящейся школы на улице Шишкова. На ролике видно, как рабочие выносят со стройки мешки и коробки, складывая это всё в багажник легковушки. 

- Такие движения я наблюдаю регулярно, - рассказывает автор видео. - Тащили на всех этапах стройки – и металлоконструкции, и арматуру, и плитку пачками. Сейчас на объекте работают отделочники, поэтому вытаскивают материалы для внутренней отделки. Их наглость просто зашкаливает - воруют средь бела дня! Решил снять происходящее и выложить в интернет, чтобы привлечь внимание.  

Кроме того, воронежец указал номер и марку автомобиля, в багажник которого складывали стройматериалы. Мы передадим эту информацию в полицию. 

Строительство школы № 102 на улице Шишкова началось в конце прошлого года. Учебное заведение откроется сразу после зимних каникул и сможет принять более 1 200 детей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.