Прислать новость Магазин

На выезде из Воронежа на клумбе нашли тело мужчины

По словам очевидцев, он скончался на глазах прохожих и автомобилистов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11

Читать все комментарии

15821

В Воронеже на ул. Остужева у дома № 66а на клумбе лежит тело мужчины. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы.

— Шёл мимо в 16.10, мужчина лежал без признаков жизни на земле. Свитер задран был на животе. Рядом стояли два человека не в форме, видимо, кого-то ждали, — рассказал один из свидетелей.

По словам очевидцев, мужчина скончался на глазах прохожих и автомобилистов.

— Ещё до 16 часов видел, что человек был ещё живой, — говорит наш «народный корреспондент». — Возле него было много людей, приехала скорая.

По всей видимости, врачи пытались реанимировать пациента, но не смогли его спасти. Все обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранительным органам.

Комментарии (11)

Гость


10.11.2017 22:15

господи, бедные родственники этого человека, очень очень жалко(((
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


10.11.2017 22:38

Вот жил он жил..ему 17 лет обещали прекрасную медицинскую помощь..а вот пришёл страшный час и той прекрасной медицины рядом как и не бывало. Жаль человека
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


11.11.2017 03:58

В областной стоматологической пол-ке на Ворошилова прежде чем вам удалят зуб, вы должны подписать договор, что согласны, что при удалении вам сломают челюсть, прободят гайморову пазуху и протолкнут туда ваш зуб, поломают соседние зубы, что вы умрете от анестезии и согласитесь с прочими вытворяемыми с вами пытками, что не снились в гестапо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.11.2017 23:16

Почему же скорая его не забрала а оставили его умерать???
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

predator

ответил


11.11.2017 01:52

Видимо не совсем грамотный был, хотя, кто это сейчас заметит?)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


11.11.2017 11:37

скорая трупы не возит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.11.2017 23:28

Да что же такое происходит, народ мрет пачками??????
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил


11.11.2017 11:20

Медведев уже дал ответ - денег нет..но вы - держитесь. нет у нас медицины. она умерла благодаря стараниям олигархической власти
Пожаловаться