Без вести пропавшего 20-летнего воронежца нашли в СИЗО

Родственники молодого человека искали его неделю

12.11.2017 11:15
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20-летний воронежец, без вести пропавший по дороге с работы, нашёлся. Молодой человек был в СИЗО. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сегодня, 12 ноября, сообщили родственники парня.

Вечером 5 ноября воронежец вышел с базы на ул. Пешестрелецкой и должен был поехать в торговый центр «Галерея Чижова». Там он собирался встретиться с приятелем.

После этого молодой человек не выходил на связь с родными неделю. Они обзванивали больницы и морги. Спрашивали и у полицейских, не был ли за что-нибудь задержан парень. Однако получили отрицательный ответ.

Но когда брат пропавшего воронежца обратился к стражам порядка с заявлением о его исчезновении, выяснилось, что молодой человек находится в следственном изоляторе. Пока его родственники не могут точно сказать, почему он там оказался. Однако отметили, что парень должен был отмечаться и, по всей видимости, не делал этого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.