Прислать новость Магазин

Очевидцы: в Воронеже парень спас едва не сбитую девочку и попал под машину

По словам свидетелей происшествия, малышка выбежала на дорогу в районе площади Заставы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14

Читать все комментарии

11129

В Воронеже парень спас девочку, выбежавшую на проезжую часть. При этом он сам попал под машину. Об этом воронежцы написали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 14 ноября.

По словам очевидцев, это произошло вчера, 13 ноября, примерно в 13.30 на улице Плехановской в районе остановки «Площадь Заставы».

«На перекрёстке парень в прямом смысле спас маленькую девочку, которая выбежала на дорогу, но он сам попал под машину», - написали пользователи в соцсети.

Кроме того, по словам воронежцев, молодого человека на скорой отвезли в больницу «Электроника».

Однако в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили, что подобного ДТП с пострадавшими на данный момент в базе нет. Из этого можно сделать вывод, что спаситель девочки всё же не получил каких-либо серьёзных травм.

Дорогие читатели, если вам известны подробности этого происшествия, сообщите нам их в комментариях или по телефону 264-93-98.

Комментарии (14)

Geralt


14.11.2017 12:03

Всё-таки есть в мире добрые дела и отважные поступки!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.11.2017 12:23

Фото к статье странное .. Ребёнка уводят в лес...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 12:35

Статья написана жутким языком. Три раза один и тот же текст повторяется. Вы б сразу с Маяковского пример брали. Построчно писали бы. Чтобы длиннее статья была.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

polinuha

ответил


14.11.2017 13:14

Три раза - это заголовок + въезд + текст? Ну извините. Законы журналистских текстов - они такие.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил


14.11.2017 19:10

"У Дюма уже выработались более или менее постоянные приемы работы с соавторами. Соавтор писал сценарий. Дюма прочитывал его "в один присест" и затем использовал как черновик. Он переписывал текст, добавляя тысячи деталей, придававших ему живость, переделывал диалог, в котором не имел себе равных, тщательно отшлифовывал концы глав и увеличивал общий объем, чтобы удовлетворить требованиям, предъявляемым к роману-фельетону, который должен был тянуться долгие месяцы и держать читателей в постоянном напряжении.Дюма ввел новых героев, например лакея Гримо, великого молчальника, односложно отвечавшего на любые вопросы: выдумка, свидетельствующая о большой находчивости Дюма, так как газеты платили построчно. Столь стремительный диалог имел двойное преимущество: облегчал чтение и удесятерял гонорар автора. Но в один прекрасный день все пошло прахом. "Ля Пресс" и "Ле Сьекль" объявили, что отныне они будут платить лишь за те строки, которые занимают больше половины колонки. Директор "Фигаро" Вильмессан случайно оказался в этот день у Дюма. Он заметил, что тот перечитывает рукопись и вымарывает целые страницы. - Что вы делаете, Дюма? - Да вот убил его... - Кого? - Гримо... Ведь я его придумал только ради коротких строчек. Теперь он мне ни к чему. Писатель того времени Вермерш написал позже пародию на знаменитые диалоги Дюма: "- Вы видели его? - Кого? - Его. - Кого? - Дюма. - Отца? - Да. - Какой человек! - Еще бы! - Какой пыл! - Нет слов! - А какая плодовитость! - Черт побери!" Андре Моруа "Три Дюма"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 13:50

А где была яжемать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


14.11.2017 17:59

по телефону трындела скорее всего, на лавочке с пивасиком.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 13:56

Polinuha, давай с тобой кофе попьём?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 13:57

Штрафы надо повышать водятлам.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


14.11.2017 16:08

ага и яжематерям тоже, что бы не трендели по телефону, а смотрели за своими отпрысками
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


14.11.2017 16:36

водятел за ребенком не смотрел???
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 17:11

ако в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили, что подобного ДТП с пострадавшими на данный момент в базе нет. Из этого можно сделать вывод, что спаситель девочки всё же не получил каких-либо серьёзных травм. Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001423 Просто прсрали момсент ДТП
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 16:45

Парень красавец. Думаю что это все машинально было сделано, как и должно было быть. Парню выздаравления, и наградить как-то родителям ребенка задуматься о ребенке а не о небесных кренделях. Как в таком месте можно было ребенка упустить. На контроль органов опеки!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 10:58

Нифига эта опека не работает! Сам обращался, только отписки. Чем они там вообще занимаются - непонятно...
Пожаловаться