Очевидцы сообщили о нескольких сбитых за вечер в Воронеже пешеходах

14.11.2017 20:59
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 14 ноября, вечером народные корреспонденты «МОЁ! Online» сообщили сразу о нескольких сбитых пешеходах в Воронеже. Так, около шести вечера на улице Лидии Рябцевой автомобиль задел переходившую дорогу женщину, она упала. По словам очевидцев, отделалась ушибами и испугом. Медиков и сотрудников ДПС на место вызывать не стали. Водитель уговорил женщину сесть к нему в машину, и они уехали. 

Народный корреспондент Юрий в разделе «Народные новости» написал ещё о двух сбитых людях в Советском районе Воронежа. По его словам, одно ДТП случилось напротив детской поликлиники № 4 на улице Южно-Моравской. 

- Женщина лежала, вокруг было много народу. Вполне возможно, что это были пассажиры маршрутного «ПАЗика» № 113, который стоял там же. Возможно, он и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по зебре, - говорит Юрий. - Второй пешеход, мужчина, лежал на улице Комарова, там пешеходного перехода нет. Освещение на улицах работает еле-еле, плохо видно и в хорошую погоду. А уж в дождь, как сегодня, видимость и того хуже. 

Кроме того, в редакцию сообщили о ДТП на остановке «Завод имени Тельмана» в Отрожке. 

- Маршрутный «ПАЗик» сбил, кажется, бабушку. Проезжали мимо, возле пешеходного стоял микроавтобус с оторванным бампером, лежал человек, - рассказывает очевидец. 

Корреспонденты «Ё!» устанавливают подробности произошедших аварий в ГИБДД. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.