Очевидцы: в Воронеже девушка на «Лексусе» уходила от погони и влетела в дерево

Помимо этого автомобилистка задела несколько машин

17.11.2017 17:09
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже девушка на «Лексусе», уходя от погони, влетела в дерево и зацепила несколько машин. Инцидент произошел 17 ноября примерно в 16.00 в центре города. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала свидетельница произошедшего Елена.

Наша читательница выезжала с улицы Студенческой. Мимо пронеслась машина ГИБДД со звуковым сопровождением. Правоохранители преследовали «Лексус». Елена ехала в ту же сторону. Она увидела, что погоня закончилась напротив здания медуниверситета.

— «Лексус» врезался в дерево и зацепил несколько машин. За рулем была девушка. Она заблокировала двери, и сотрудникам ГИБДД пришлось разбить стекло и вывести ее из салона. Автомобилистка еле держалась на ногах. Она была в состоянии либо наркотического, либо алкогольного опьянения, — рассказала Елена.

Что было дальше — наша читательница не знает, так как она уехала с места происшествия.

В Госавтоинспекции Воронежа подтвердили факт ДТП, однако подробности аварии на данный момент неизвестны. Портал «МОЁ! Online» сообщит детали инцидента позже.

Продолжение: Влетевшая в дерево женщина на «Лексусе» отказалась от медосвидетельствования

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.