Прислать новость Магазин

В Воронеже «Ладе», помешавшей девушке, спустили колеса и погнули зеркало

Хозяин авто предполагает, что в этом замешаны соседка и охранник двора

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.11.2017 23:04
39

Читать все комментарии

7485

В Воронеже на улице Челюскинцев «четырнадцатой» спустили колеса и погнули зеркало. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказал хозяин легковушки Юрий.

— 14 ноября в девять часов утра я вышел из дома и обнаружил безобразие, — поясняет Юрий. — Два колеса спущены, зеркало погнуто. Я в шоке.

Парень пошел к охраннику, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения. Как оказалось, машина мешала одной автоледи, которая не могла выехать со двора. При этом Юрий уверяет, что девушка кружилась около его машины не одна.

— Я был в шоке, когда увидел запись: около моей машины ходят девушка и тот самый охранник, к которому я пришел. Кто из них спустил мне колеса, не могу сказать, так как это сделали именно с той стороны, куда камеры не смотрели. Знающий человек спускал, — уверен Юрий. — Но могу предположить, что вместе они и нашкодничали.

Хозяин авто сразу же спросил мужчину, что он делал рядом с девушкой около чужой машины и почему колеса спущены, а зеркало погнуто. На что тот ответил, что молодой человек сам во всем виноват, и добавил, что не имеет к этому никакого отношения.

Парень утверждает, что территория, где он паркуется, довольно небольшая. Именно поэтому там все время возникают конфликты между водителями. Однако он говорит, что всегда оставляет на авто свой номер телефона.

— Я эту даму не знаю, но частенько вижу ее припаркованный автомобиль «Киа» около двора, — рассказывает Юрий. — Причем охранник сказал, что девушка пыталась до меня дозвониться, но телефон был выключен. Это ложь. Я всегда на связи. Да и SMS мне не приходило о том, что мне пытался кто-то позвонить. Я в это не верю.

По словам молодого человека, он хочет найти эту особу, объяснить, чем могла обернуться для него такая месть, и уладить конфликт.

Комментарии (39)

Не ставь машину во дворе,чтобы никому не мешать..https://moe-online.ru/frontnews/401561 И будет тебе счастье..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 14:57

вот купи машину- а потом трынди
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


18.11.2017 23:14

Странный малый. Бросил машину, оставил телефон, а дальше- не его проблемы. Спустили колеса, выкрутив золотники? Никагого материального вреда не причинили, но заставили задуматься.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 23:17

вот они проблемы многоэтажных скворечников с собственными охранниками А у нас в пятиэтажных хрущевках всегда есть место для парковок. Даже с соседних девятиэтажек бросают машины,т.к. у них нет мест
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 18:50

Ну вот не надо. Во дворе пятиэтажек тоже хватает. Мне бабка одна запрещала парковаться в парковочном кармане у подьезда. Потом вобще дворник вырвали задний. Хотя стоял не на детской площадке, не на тротуаре, ни на газоне, справа и слева тоже другие авто.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 23:27

Частный сектор рулит! К себе во двор два КамАЗа могу загнать, один даже с двенадцатиметровым прицепом. Или пучок легковушек.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил


19.11.2017 00:51

Частный сектор рулит ?! Не везде... Только вчерась вечерком пришлось свернуть с улицы с красивым названием "Тверская" на Витебскую, емнип: грязище по колено, ямы с времен царя Гороха... КамАЗ может там и пройдет, но скорее не груженый... И люди живут в этой грязище, без дорог десятилетиями или вообще всю жизнь...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Gelu

ответил


19.11.2017 16:39

В частном секторе ваши хорошие дороги не нужны! Иначе там сразу Шумахеры появляются
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 23:35

Уладить конфликт?а мне думается,что он хочет развить конфликт.Не подумайте,что я на стороне тех,кто колёса прокалывает и зеркала ломает,но всё что написано только его предположения.И вообще!Люди!Будьте взаимно вежливы!Не вредите друг другу.Не мстите.И Ваша жизнь станет намного лучше.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 23:42

И чем же интересно могла обернуться такая месть? Ты мог уехать на спущенных колёсах? Если сам такой хороший, то передние стекла растонируй.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 00:53

Да только потерей времени на подкачку колес, именно такую же потерю времени он предоставил той даме, которая выехать не могла. Так что наказание справедливо на мой взгляд. У нас во дворе есть типы, машину подпирают (неоднократно), потом извиняются. И вме дальнейшие разговоры - вы что на меня накинулись, я же извинился
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ставь машину на автостоянке..Цена вопроса всего то 3000 руб/мес..https://moe-online.ru/frontnews/401561 А там будет видно,кто Вы по жизни..Нищий или ленивый((
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 01:33

Погугли картинку "что делать со своим мнением" и действуй согласно инструкции.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dnr

ответил


19.11.2017 10:54

1500 р/мес - ставь обставься
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 00:58

Дружище, а Вы свой автомобиль ставишь на стоянке за 3000р. в месяц, как предлагаешь делать это другим, или именно твой во дворе или на обочине "никому не мешает"? И в случае отрицательного ответа или отсутствия личного автотранспорта (то что Вы работаешь водителем в редакции здесь все уже в курсе) кто Вы по жизни, нищий или ленивый?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.11.2017 00:17

он утверждает, что всегда оставляет на авто свой номер телефона..... ------------------------- И нафига нам его номер ? Это была аынужденная парковка по неотложному делу ? Нет ! Парковался на ночь, и привык видимо ставить авто, не задумываясь о чинимых неудобствах другим...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 02:10

Машину растонируй... Юрий
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 08:43

А зачем я должен кому-то звонить паркуйся правильно и все будет хорошо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 09:09

Так и надо,оставляют авто на проезжей части,закрывают выезды,развороты,особенно во дворах. Сам колёса несколько раз спускал чайникам,пусть пробегают за насосом и башней думают. Но помогает мало,на их месте появляются другие.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 09:37

по башке настучать охраннику, а его телке на кии - спустить все 4 колеса, ибо не фиг
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 14:33

Спасибо вам за ваш комментарий, я живу в этом ЖК, управляющая кампания делает все возможное, чтобы люди покупали дорогими парковочные места по 700000, при этом за них еще надо платить коммуналку и вклад в кап.ремонт. То поставят полусферы, то из поддонов для кирпичей сделают стремную площадку для отдыха и назовут ее произведение искусства.Водители паркуются как могут,мест все меньше,все друг друга зажимают,но это не повод портить машины. Люди,опомнитесь! Спускать шины и мстить - это уже низко
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 08:02

Ну, тут один крылился, сейчас под шконкой...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 09:51

Бабёнка видать никогда не была на мордасрва или электронике. Там у многих по две по три машины и уже давно в несколько рядов люди друг друга запирают. И ничего - никто не ноет. Может у курицы денег не было на телефоне чтоб позвонить, так нефиг в инсте сидеть круглосуточно))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 19:43

Саня, ты ли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 10:54

Юрий, начни с себя! Паркуйся как человек и растонируй машину.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 11:00

у нас тоже одна оставляет телефон и всех вечно запирает. Когда мне нужно было срочно отвезти ребенка в больницу, т.к. в скорой сказали, что ехать будут долго, я кинулся к машине. После звонка "мадам" вышла через 5 минут. Я бы уже эти 5 минут мог ехать в больницу. А те, кто оставляют номера думают, что с ними познакомиться хотят, так что ли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dnr


19.11.2017 11:02

Челюскинцев и ЖК Высотка ( Краснознаменная) - новая ж п о Воронежа , когда полностью заселятся
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 11:23

Сам виноват
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olga


19.11.2017 11:47

Молодой человек не хочет начать нормально парковаться?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 12:00

Нашкодничали.-Чёт я ору ;-)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 14:48

Парковки во дворах надо отменять (кроме инвалидов) и загонять автовладельцев на платные паркинги
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Gelu

ответил


19.11.2017 16:42

Необходимы подземные паркинги, а потом уже загонять, потому что все равно большинство---лодыри, им лень несколько минут выезжать, хотят "прям щас"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 18:32

Вот и хорошо. Надо еще побольше автохлама, чтобы водители друг другу его на голову ставили.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 23:06

Юрий виноват сам
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 09:23

не телефон под стеклом надо оставлять, а машину на стоянке или в гараже
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 09:39

Да этот нищеброд на Ладе вообще не живет в этом ЖК. Ставит машину и уходит в соседние дома. Инфа 100%.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 12:25

Нищеброд, к сожалению в твоей голове....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 10:25

дурацкая привычка перегораживать выезд и оставлять номер. У меня , к примеру, нет времени ждать 10 - 15 минут когда горе-парковщик соизволит одеться и выйти. Каждая минута бывает дорога.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 14:36

Тоже видела, что бросает машину на территории и уходит в соседние дворы. Охране не запись камер ему показывать нужно. а гнать в шею . Слетаются на охраняемую территорию на своих ржавых, затонированных ведрах как мухи на мед. Из-за таких быдловатых чудо парковщиков, жителям ЖК машину порой поставить негде в собственном дворе.
Пожаловаться