Прислать новость Магазин

Стали известны подробности происшествия с умершим парнем на улице Воронежа

По словам очевидцев, молодой человек умер от передозировки наркотиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.11.2017 11:36
12

Читать все комментарии

40890

Стали известны подробности происшествия с умершим на улице Воронежа парнем. Их корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 20 ноября.

Напомним, что в воскресенье, 19 ноября, в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография парня, лежащего на асфальте.

Воронежцы рассказали, что около двух часов дня увидели парня, лежащего посреди дороги в районе дома № 34 на улице Владимира Невского. Прохожие вызвали скорую, решив, что он находится без сознания. Однако, как сообщают очевидцы, приехавшие медики констатировали смерть молодого человека. Затем на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В пресс-службе регионального Управления МВД корреспонденту «Ё!» рассказали, что умершему было 30 лет. Он являлся жителем Новоусманского района. На теле молодого человека не было обнаружено следов насильственной смерти.

По словам некоторых очевидцев, молодой человек умер от передозировки наркотических средств.

Комментарии (12)

jv


20.11.2017 11:57

Сдохнуть от химии - это и была цель его жизни? Родителям горе, обществу облегчение.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил


20.11.2017 12:14

И такое повсеместно - встаём с колен...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 14:00

Такое именно повсеместно, в том числе и в странах, давно вставших с колен. У нас раньше не было, теперь есть. Рааняемся на Америку и Европу. Пока только в этом плане. Но ведь надо же с чего-то начинать, правда?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 13:57

По словам некоторых очевидцев, молодой человек умер от передозировки наркотических средств. Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001840/// С реди очевидцев были эксперты?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель


20.11.2017 14:34

Люди, что вы с собой делаете? Зачем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 16:04

Не жалко ни капельки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


20.11.2017 22:34

а я думал тромб оторвался
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 23:34

Стали известны подробности. ОДНА БАБА СКАЗАЛА. Ну не стыдно на словах очевидцев подробности то рассказывать. Превратили газету в желтую прессу. Стыдно за вас.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 10:02

все ясно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vap


21.11.2017 11:04

Кто бы сомневался...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2017 12:05

А,может причина смерти в острой сердечной недостаточности?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


19.12.2017 02:01

Слова очевидцев чего?Как он перед смертью наркотики себе вводил?!И многие комментирующие уже стали пинать умершего парня,основываясь на словах каких-то очевидцев!Когда думать-то начнете,а не кидаться на всех по команде;"Фас!"?!

Пожаловаться