Прислать новость Магазин

Под Воронежем живодёру за убийство щенков на глазах детей дали реальный срок

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.11.2017 16:11
19

Читать все комментарии

2694

В Семилукском районе вынесли приговор 49-летнему мужчине, который летом на окраине посёлка Латная расправился с щенками на глазах детей и их родителей. Он засунул семерых щенков в мешок из-под картошки и стал бить им о бетонные порожки подъезда. Гулявшие во дворе дети умоляли садиста прекратить, взрослым удалось отбить у живодёра мешок. К тому времени двое щенят погибли, трое получили травмы. Позже латненец пояснил: убить собак его якобы попросила односельчанка, которой они мешали своим писком. Но местные жители говорят: будка, где жили щенята вместе со своей мамой, собакой Мухой, стоит около заброшенного сарая и от ближайшего жилого дома её отделяет больше сотни метров. 

На мужчину, о котором местные отзываются как о совершенно опустившемся алкоголике, завели уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Максимальное наказание по этой статье Уголовного кодекса — полгода за решёткой. Но полицейские установили причастность мужчины ещё и к серии краж. К тому же латненец уже был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Учитывая всё это, представитель прокуратуры попросил суд приговорить мужчину к реальному лишению свободы. Вердикт – полтора года колонии строгого режима.

Комментарии (19)

Гость


20.11.2017 16:20

Очень хорошо!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 17:01

Отлично!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 17:08

Поддерживаю наш суд.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 17:23

А где под Воронежем, в каком подвале какого дома?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 18:17

подвал у вас в голове. большой и пустой. фу быть таким. расширяйте кругозор, больше читайте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 18:12

Еще бы за покусы и увечья от собак зоофилов начали сажать - совсем хорошо стало бы! А также штрафовать из по-крупному за выгул без намордника и поводка на дет. площадках, дерьмо в подъезде и на газонах!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 18:27

+100500, Еще бы автохлам с газонов убрать бы!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 19:17

И еще детей ваших в приют сдать чтоб не орали под окнами
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 01:05

Сначала площадки для выгула постройте, а потом права качайте!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 18:15

Ну перебор, однозначно!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 20:04

еще бы давали, реальные сроки убийцам на пешеходном переходе !!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

straytomcat


20.11.2017 18:35

Рецидивиста наказали скорее не за жестокое обращение с животными, а за кражи.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klassic


20.11.2017 20:15

Давно пора ввести уголовную ответственность за издевательство над животными!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vap

ответил


20.11.2017 20:23

Угу, так потом, глядишь - и за убийство комара срок дадут. А тараканов вообще заставят кормить и лелеять...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 20:35

Думаете, жестоко расправившийся с беззащитными щенками пощадит людей? Дудки!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 20:48

а потом судья скушала мясо теленка или свинюшки (их же можно выращивать и убивать -им не надо жить) и обновила гардероб новой меховой шубой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

straytomcat

ответил


20.11.2017 22:49

Последнее время комментарии пишут китайцы и корейцы, им без разницы кого есть, сельскохозяйственных животных специально выращиваемых на убой или домашних животных.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 10:20

О, веганы подтянулись на огонек... И чего, если люди едят мясо, то давайте не будем защищать от жестокости животных-компаньонов? Пусть их мучают и убивают, пока рыбку в реке ловить законом не запретят и мышек-тараканчиков травить. Чтоб все по честному типа? Хотя да.. если кто не в курсе - у веганов занятная программа вообще-то разработана, предусматривающая, кроме всего прочего, геноцид животных-компаньонов, полное истребление существующих ныне видов собак и кошек и "возвращение" их в живую природу в одичавшем состоянии))) Так что не фиг про не едят мясо - еще вопрос, кто более зоозащитник - цивилизованные охотники, заботящиеся о сохранении популяций или эти... голодающие травоядные с их планом насильственной изоляции человека от живой природы. Веганы - руки прочь от друзей человека! Марш на пальмы бананы жевать! ))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 15:35

По-Вашему, живодёр с голодухи на питание щенками перешёл? Даже если это так,устраивать расправу на глазах у детей-это не причина.
Пожаловаться