В Воронеже автобус переехал ногу выпавшей из него пассажирки

Женщине пришлось перенести сложную операцию

21.11.2017 10:28
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала пассажирка автобуса. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила невестка пострадавшей женщины Юлия.

ДТП произошло 13 ноября около девяти часов утра на остановке «Рабочий проспект». Информацию о нём подтвердили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД.

Как рассказала Юлия, 65-летняя Татьяна Александровна вошла в автобус маршрута № 27, чтобы ехать на работу. Она уже поднялась на последнюю ступеньку и начала передавать кондуктору деньги за проезд. Двери автобуса при этом оставались открытыми. Внезапно он тронулся с места, пенсионерка не удержалась на ногах и выпала из автобуса на асфальт.

Водитель не остановился: нога женщины попала под заднее колесо, и автобус переехал её, скрывшись с места происшествия.

Горожане вызвали пострадавшей скорую. С рваной раной стопы женщину доставили в больницу.

Пенсионерке уже сделали операцию - соединили разорванные сухожилия, зашили повреждённые ткани. Однако сейчас её состояние осложнилось - ткани начали отмирать, нога почернела. Женщина до сих пор находится в больнице.

Родные пострадавшей пенсионерки хотят привлечь водителя автобуса к ответственности, но для этого нужны свидетели ДТП. Если вы стали очевидцем этого происшествия, позвоните по телефону 8-908-148-86-41.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.