Под Воронежем отвергнутый мужчина сжег авто своей экс-любовницы

Ущерб, причиненный потерпевшей, составил сто тысяч рублей

21.11.2017 12:25
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3538
  

В поселке Новая Усмань Воронежской области 33-летний мужчина сжег авто 34-летней экс-сожительницы из-за расставания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 21 ноября.

18 ноября в отдел полиции обратилась женщина с просьбой о помощи. Она заявила, что ее автомобиль «Дэу Нексия» сожгли прямо во дворе. Полицейские заподозрили, что к произошедшему может быть причастен бывший кавалер потерпевшей.

Мужчину задержали. Он сразу же признал свою вину, а также рассказал, что решил отомстить своей бывшей за то, что она с ним рассталась. Также он признался, что до сих пор ревнует возлюбленную к другим мужчинам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Ущерб, причиненный потерпевшей, составил сто тысяч рублей. Максимально наказание, которое может грозить мужчине, — 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.