Прислать новость Магазин

В Воронеже кроссовер сбил женщину на подземной парковке

Пострадавшая получила ушибы коленного и локтевого суставов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.11.2017 09:54
11

Читать все комментарии

3478

В Воронеже кроссовер сбил женщину на подземной парковке. ДТП произошло в четверг, 23 ноября, в 12.00 у дома № 24 по улице Домостроителей. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, кроссовер «Шевроле Каптива» под управлением 29-летнего водителя сбил 49-летнюю женщину, которая стояла на парковке. Пострадавшую доставили в БСМП. Медики диагностировали у нее ушибы коленного и локтевого суставов. После оказания необходимой помощи женщину отпустили домой. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2017 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284  получили различные ранения. На пешеходных переходах произошло 126 ДТП. 16 человек погибли, 114 получили ранения.

Комментарии (11)

Гость


24.11.2017 10:48

В Воронеже кроссовер сбил женщину на подземной парковке

Пострадавшая получила ушибы коленного и локтевого суставов

09:54, сегодня

Источник: pixabay.com

В Воронеже кроссовер сбил женщину на подземной парковке. ДТП произошло в четверг, 23 ноября, в 12.00 у дома № 24 по улице Домостроителей.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1002181


а где в Ленте подземная парковка?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 11:50

А у Моёшников любая парковка под крышей считается подземной!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 11:50

Не цепляйтесь к словам, вы же прекрасно поняли, о чем речь. Или так сильно прёт, что просто нет сил, чтобы не поумничать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 12:08

Я, например, не бываю в этом магазине никогда, поэтому мне важна точность предлагаемой к прочтению информации

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 14:52

Если не "цепляться", то любую новость можно излагать так: где-то что-то случилось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur

ответил Гость


24.11.2017 15:12

++++++++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Diman­_smolin


24.11.2017 13:59

Как можно на парковкее сбить человека????? Забрать у него права!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 14:40

Вас только это интересует? А как же 2107 год?! :DD

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur


24.11.2017 15:13

А что женщина там делала? И куда смотрела?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 15:25

Автоджентельмен не справился с управлением?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 15:57

Так автор с 2107 годом "переехала" из старой версии сайта на новую)) там каждый раз, когда она готовила статью о ДТП, значился 2107))

Пожаловаться