В Черноземье учитель обвиняется в сексуальных домогательствах к школьницам

Преступления происходили в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями 

24.11.2017 15:22
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4508
  

Заместитель директора по воспитательной работе школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья в Курске подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних учениц. Об этом сообщает портал «МОЁ! Курск». Уголовное дело ведет Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Курской области.

По версии следствия, 47-летний мужчина в своем служебном кабинете дважды совершил «развратные действия сексуального характера» в отношении 13-летней и один раз в отношении 10-летней учениц. Более того, он звонил одной из потерпевших девочек и фактически занимался с ней «сексом по телефону».

Следствие не исключает, что жертвами мужчины могли стать и другие ученицы. Сейчас обвиняемый задержан.  Как сообщил помощник руководителя областного Следственного комитета Максим Рассамакин, сейчас мужчину проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.