Воронежский водоканал эвакуировали из-за подозрительного предмета

Спецслужбы обследовали здание и пришли к выводу, что никакой угрозы для воронежцев нет

24.11.2017 17:45
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Здание «РВК-Воронеж» эвакуировали из-за угрозы взрыва. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального Управления МВД и в пресс-службе водоканала.

Как рассказали в пресс-службе «РВК-Воронеж», сотрудников и посетителей водоканала вывели из здания из-за подозрительного бесхозного предмета сегодня, 24 ноября, примерно в два часа дня. К зданию съехались сотрудники МЧС, кинологи и полицейские.

«После выставления оцепления представители силовых структур провели обследование здания на предмет наличия взрывоопасных предметов. В 16.00 вызов был признан ложным, и персонал компании смог вернуться к работе», - сообщил заместитель генерального директора «РВК-Воронеж» по безопасности Валерий Токарчук.

Отметим, что примерно в то же самое время из-за подозрительного предмета эвакуировали сотрудников администрации Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.