Прислать новость Магазин

В Воронеже у «Политеха» сбили человека

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25

Читать все комментарии

5646

В Воронеже у остановки «Политехнический институт» сбили человека. Это произошло около восьми вечера сегодня, 24 ноября. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы.

По их словам, мужчина лежит посреди дороги, возле стоят две скорых и машина ГИБДД. Свидетели ДТП  говорят, что человек не воспользовался подземным переходом и решил перейти весьма оживлённый Московский проспект по проезжей части. Официальной информации на данный момент по этому происшествию пока нет. 

Комментарии (25)

Myxин


24.11.2017 20:30

трезвый там переходить явно не будет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Myxин


24.11.2017 20:43

он и не был трезв, это видели все, кто стоял на остановке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


24.11.2017 21:10

Жаль человека.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил МУРИЛО


25.11.2017 10:17

Жаль его за его тупость?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил МУРИЛО


25.11.2017 10:25

Человек - существо разумное. Он умеет думать, мыслить и ещё у него есть инстинкт самосохранения. А этот, видимо, животное. У него нет ни того, ни другого, ни третьего.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


25.11.2017 11:58

Ему себя не жаль, а вам жаль, интересно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил asko


25.11.2017 15:59

От тюрьмы, сумы и несчастного случая не зарекайтесь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил Гость


25.11.2017 17:20

Это далеко не несчастный случай. Надо отличать дверь от окна и пол от потолка. Выйти в окно, перепутав его с дверью - несчастный случай? Сунуть два гвоздя в розетку - несчастный случай? Переходить дорогу через шесть полос интенсивного движения при наличии под носом подземного перехода - это не несчастный случай и не стечение обстоятельств. Это обдуманная и намеренная тупость. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast


24.11.2017 22:28

Опять водитель  виноват?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kast


25.11.2017 01:21

Водитель не виноват

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kast


25.11.2017 01:51

Надо стараться не сбивать, и если вдруг  удалось не сбить выходить и люлей по полной давать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 08:40

Видел я вчера эту жесть, у парня открытая травма черепа и шея наружу, реанимация приехала начали ему трубки вставлять, когда уезжали вроде живой был, но в очень тяжёлом состоянии, водитель не виноват, сбитый парень перебегал дорогу аккурат над подземным переходом, видимо сильно на тот свет спешил...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


25.11.2017 12:06

ничего с ним не будет! Это же Дункан Маклауд. Или его друг Хуан Рамирес, он тоже бессмертный!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko


25.11.2017 10:21

Вот и поплатился за свою лень. Ибо не х..  Таких абсолютно не жаль. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


25.11.2017 12:11

Жаль водителя. По судам затаскают... У нас ведь пешеход всегда прав! :((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Kyкyp


25.11.2017 12:21

ну суд будет, конечно. но какая тут правота, если переход там - только подземный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


25.11.2017 12:59

До суда не дойдёт, это на стадии следствия определяется. По материалам проверки отказ от возбуждения уголовного дела.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


25.11.2017 19:51

Если водитель превышал скорость или не смотрел на дорогу, то он тоже виноват, посадить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил Гость


25.11.2017 22:31

Да кому твоё никчёмное мнение нужно? И кому ТЫ нужен?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил asko


26.11.2017 10:40

Аско вы Ницше разных штудировали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил Гость


26.11.2017 13:07

19:51. А если он в это время смотрел в зеркало заднего вида перед перестроением в соседнюю полосу, тоже посадить? Если да, то какой пункт правил он нарушил? Отвечай аргументировано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил asko


26.11.2017 16:19

Безусловно посадить, не умеет смотреть в зеркало заднего вида не сбивая людей пусть скорость сбрасывает 10.1 хоть до нуля))) перед тем, как посмотреть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

asko

ответил Гость


26.11.2017 17:37

По поводу людей. Я в одном из комментариев выше объяснил, чем человек отличается от животного. 

По поводу "посадить". Не смеши. Кто к твоему мнению прислушиваться будет? И кому оно нужно? Задай себе такие вопросы. 



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 12:53

https://www.youtube.com/watch?v=YRCUNUqOYmw


Пожаловаться