Под Воронежем перевернулась фура с хозтоварами - водитель лишился пальцев

Автомобиль перевернулся после столкновения со стоявшим на обочине грузовиком, который не было видно на  тёмной трассе

02.12.2017 10:42
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области фура с хозтоварами перевернулась после столкновения с другим грузовиком. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Авария произошла вчера, 1 декабря, около половины второго ночи в Рамонском районе, на 468 километре трассы М-4 «Дон».

Водитель фуры «Рено Магнум» - 47-летний мужчина - столкнулся со стоявшим у обочины грузовиком «Мерседес-Бенц», за рулём которого был 22-летний житель Краснодарского края. После столкновения «Рено» опрокинулся.

Водитель фуры пострадал. Его доставили в больницу.

В сообществе «Аварии ДТП Воронежа» во «ВКонтакте» появились фотографии последствий этой аварии. Молодой человек, представившийся племянником пострадавшего водителя, рассказал что «Мерседес» находился на проезжей части без опознавательных знаков. Когда фура врезалась в него, водитель «Рено» вылетел из кабины и ударился об отбойник. Мужчина серьёзно повредил ногу и потерял три пальца на правой руке. По словам молодого человека, один из пальцев нашли, и медикам удалось его восстановить.

Кроме того, молодой человек добавил, что некоторые автомобилисты останавливались у места ДТП и подбирали разбросанные по проезжей части товары, которые везла фура, - посуду, вешалки, сушилки для белья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.