Тело пропавшей под Воронежем женщины нашли закопанным в сарае соседа

04.12.2017 16:17
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10109
  

В Воронежской области нашли тело пропавшей без вести 59-летней женщины. Труп был обнаружен в сарае её соседа. Об этом стало известно из сообщения регионального Управления МВД.

Заявление об исчезновении жительницы Новоусманского района её сын написал ещё 8 июня. Всё это время женщину искали, пока не выяснилось, что к её пропаже может быть причастен сосед. Стражи порядка допросили 43-летнего жителя поселка Воля, но тот свою вину отрицал.

Тогда полицейским удалось найти неопровержимые доказательства, и подозреваемому пришлось сознаться. Он показал правоохранителям место, где спрятал труп. Тело мужчина закопал в собственном сарае.

Как рассказал злоумышленник, полгода назад он выпивал с соседкой, и они поругались. Мужчина не сдержал гнев и избил собутыльницу. Когда женщина потеряла сознание, он отнёс её в сарай, где через несколько дней похоронил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.