В Воронеже на видео попал момент ДТП со сбитым на зебре пешеходом

 Под колёса «Жигулей» попала женщина

06.12.2017 06:03
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на запись автомобильного видеорегистратора попало ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Авария произошла вчера, 5 декабря, вечером на улице Пешестрелецкой.

На кадрах видно, что женщина переходит дорогу по зебре. В начале пути она оглядывается и видит, что большинство автомобилистов остановились из-за пробки. Женщина смело идет по проезжей части, и на крайней полосе у тротуара её буквально сносят «Жигули». Видимо, на той полосе движение было свободно, но пешеход угрозы не заметила.

После столкновения женщина прокатилась по асфальту несколько метров. Растерянный водитель вышел из салона и попытался оказать раненой помощь. Пострадавшая была без сознания, и мужчина поспешил вызвать скорую.

Данных о состоянии раненой женщины пока нет. Очевидцы утверждают, что видели, как пострадавшую заносили в машину скорой помощи. Корреспонденты «МОЁ! Online» выясняют подробности случившегося.

Напомним, по данным Госавтоинспекции, за 9 месяцев 2017 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284 – получили различные ранения. На пешеходных переходах произошло 126 ДТП. 16 человек погибли, 114 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.