Прислать новость Магазин

Под Воронежем на свалке нашли труп младенца

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.12.2017 14:50
17

Читать все комментарии

16155

На городской свалке в Нововоронеже сегодня, 6 декабря, обнаружили труп младенца. Пол малыша не уточняется. По версии следователей, на днях 31-летняя местная жительница родила ребёнка и выбросила его в мусорный контейнер возле дома. Коллеги женщины знали о её беременности и обратили внимание, что живот исчез, а о малыше мать ничего не рассказывала. Они обратились в правоохранительные органы.

Во время беседы с правоохранителями женщина заявила, что младенец появился на свет уже мёртвым и она выбросила тело в мусорку. Спецмашина отвезла этот контейнер на городскую свалку, где сегодня и обнаружили труп. Теперь следователям предстоит выяснить, действительно ли ребёнок родился мёртвым или умер позже. В зависимости от этого решится вопрос о возбуждении уголовного дела.  

– По данному факту проводится доследственная проверка. Для установления причины смерти назначена судмедэкспертиза. Опрашиваются родственники и коллеги женщины, – рассказал исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Нововоронежу СК РФ Дмитрий Черных.

Этим летом в Воронеже на улице Владимира Невского в мусорном контейнере нашли труп новорождённого мальчика. Следователи отмечали, что малыша обнаружили с необрезанной пуповиной. 

— Это указывает на то, что в отношении мальчика его мамой совершено преступление во время или сразу же после родов, — сообщал тогда Следственный комитет.

Уголовное дело тогда возбудили по статье «Убийство матерью новорождённого» Заметим, что мать ребёнка пока что не нашли. 

Кроме того, пару месяцев назад 28-летняя жительница села Самодуровка Поворинского района бросила свою новорождённую дочь на улице и разыграла целое представление. Она родила малышку в туалете, потом спрятала ребенка в чулане, а затем вынесла во двор, укутав в простынь. После этого селянка под каким-то предлогом отправила туда старшую дочь, которая услышала детский плач и рассказала об этом матери. Затем женщина «нашла» младенца и принесла его домой. Но её обман довольно быстро раскрылся. Женщина призналась, что оставить малышку дома она побоялась из-за проблем с супругом. На неё завели уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Комментарии (17)

Нелюдь(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн.Фон.ПанайодOFF


09.12.2017 00:26

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 15:08

" женщина заявила, что младенец появился на свет уже мёртвым и она выбросила тело в мусорку. " Если эта женщина умрёт и тело выкинут на свалку, это для неё будет нормально? Что-то с некоторыми бабами стало происходить, словно они лишаются рассудка. Не может нормальный человек так поступать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


06.12.2017 16:11

второй уже-че за адская акция-роди и выкинь?бабы с ума посходили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 16:19

А какая разница родился мертвый или живой?!Наказывать надо за то,что ВЫБРОСИЛА!Ну если мертвый,то похоронила бы.Ведь даже собак и кошек ХОРОНЯТ.А тут человечек,ведь девять месяцев носила под сердцем?Как рука то не дрогнула?И ведь спит ,наверно,спокойно.Для таких тварей должен быть реальный срок наказания,невзирая на наличие малолетних детей.Таким надо трубы перевязывать,чтоб плодиться не могли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.12.2017 18:10

Как правильно Вы все сказали! Доббаить нечего.Подписываюсь под каждым словом. Это не женщина и даже не человек. Это просто самка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.12.2017 06:15

Назвать ее самкой - это оскорбить весь животный мир. Это нелюдь, без мозгов, совести и жалости

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.12.2017 00:27

Согласна. В голове не укладывается, как?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 16:37

Сама не маленькая, знала, что делала. И спокойно жила? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 17:11

Ужасает то,что это не перепуганная малолетка,а взрослая  баба.На  панику уже не спишешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 17:23

Доулу ищите. Очень часто домашние роды с мертвым ребенком это дело рук духовных акушерок-доул. Будущих мам доулы   фактически вовлекают в  секту, вытягивают из них деньги,  кое-как принимают роды  и сливаются, если  ребенок  родится  мертвым

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 18:54

Господи,как же так можно?! УЖЖААССССС....!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 23:16

Как можно выкинуть ребёнка...даже, если он умер... Полный дебилизм.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.12.2017 15:53

Вот именно! Если это нормальная женщина, она бы убивалась по умершему ребёнку, и тем более не выбросила бы тельце младенца, а похоронила. Поэтому однозначно, ребёнок родился живым. Что вообще происходит в этом мире?! Люди, опомнитесь! Да и какая женщина, ради мужчины откажется от собственного ребёнка? Ведь ребёнок, точно не отказался бы от своей мамы! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 09:32

Добро пожаловать в жестокий мир. А вы там пищите от ужаса, это реальный мир.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 14:23

Кто там еще за запрет доступных абортов? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:34

Женщина? да нет,у этой особи нет ни пола,ни души,ни сердца.

Пожаловаться