В Воронежской области нашли тело мужчины, который ушёл из дома в трусах и исчез

32-летнего жителя Россошанского района искали три недели

06.12.2017 18:52
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области нашли тело без вести пропавшего 32-летнего мужчины. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Труп мужчины нашли сегодня, 6 декабря, около пяти часов вечера. Тело обнаружили в Россошанском районе - недалеко от того места, где мужчина пропал три недели назад.

На теле погибшего не было видимых признаков насильственной смерти. Труп отвезли в морг. Специалисты установят причину смерти мужчины. Сотрудники полиции по факту случившегося проводят проверку.

Как рассказали корреспонденту «Ё!» волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт», тело мужчины нашли его родственники совместно с полицейскими. Завтра добровольцы вместе с волонтёрами должны были отправиться на поиски без вести пропавшего мужчины...

Напомним, житель Россошанского района исчез 16 ноября. Он вышел из дома, не надев брюк: на нём были лишь куртка, галоши и трусы. Мужчина нуждался в медицинской помощи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.